-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


MADE-UP LINES-PART 3/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 01:14 (ссылка)
Сколько бы ни было выходов - правильный только один... ) И он наверху )
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 10:44 (ссылка)
да...иногда к моему сииильному сожеленью)
Ответить С цитатой В цитатник
kydr9wka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:15 (ссылка)
а что делать, когда нет сил бежать вверх?=(
(это как раз я сейчас...)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:29 (ссылка)
kydr9wka, пересилить себя, зай пересилить) в конце-концов оно этого стоит...поверь я столько раз пересиливала себя...только видно добилась многого но и потеряла немного...только сегодня это поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
kydr9wka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:46 (ссылка)
dashdash-, у меня сил нету себя ломать... я уже три года из месяца в месяц, изо дня в день только и делаю, что пересиливаю себя, улыбаюсь всем, а на душе кошки скребут=(
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:58 (ссылка)
kydr9wka, ну...знаешь это жизнь..ведь я уверина что хотя бы некоторые время ты и впрямь радуешься...а у меня было не знаю как..может хуже...когда меня разрешали быть в "кругу" а потом безжалостно выкидывали...блин...только вспомнила свои ланчи в туалете...и проглоченные крики, что бы не услышили...ой *быстро решила забыть*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку