-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


ABOUT ME-PART 2/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
ух ты Даш...ну тя и проперло......что курим????
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
ой....ток заметила....а шО это ты у меню не в ПЧ?
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Святая_Любовь, нечего...просто такое насторние...что плохо получилось?
я как раз сегодня хотела записацаа всем кому надо в пч...руки не доходили) я обычно заглядываю но так-через своих пч)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:45 (ссылка)
dashdash-, отлично получилось =))) вот и интерисуюсь...какую травку курим =)))
да =))) видела тя у себя =))))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Святая_Любовь, ты мне льстишь проказницаа))))) травку не курим, только блины едим)))
во-терь я полноправная пч)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 14:53 (ссылка)
dashdash-, не лЬшу....блин...тупое слово =)))
Даш...чес слово клева написанно =))))
блины....м-м-м-м....тож захотелось =))))
аха =)))) привет привет )
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Святая_Любовь, тупое согласна)))))))
Да ладно...просто мысли..))))
Аха...оч вкусн))) мама решила мну побаловать)))
Здрасти, оч приятно оказаца у вас в пч лол)))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:18 (ссылка)
dashdash-, хи-хи-хи....
а скоро масленница??? блин...я забыла....когда же блины жрать?
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:22 (ссылка)
Улыбка - отражение одной из самых великих внутренних сил на земле... )
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:23 (ссылка)
Святая_Любовь, Масленица с сегодняшнего дня )
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:49 (ссылка)
Darkverge, шла готовить блины
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Святая_Любовь, фиг её знает)
Darkverge, согласна...только если это так, то почему же так много неискрених, холодных улыбок?
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Святая_Любовь, удачи )

dashdash-, потому что неискренних и холодных людей - большинство... к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:25 (ссылка)
Darkverge, значит улыбка уже не стоит столько сколько стоила раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 16:54 (ссылка)
dashdash-, наоборот - она стоит еще больше, из-за того, что ее почти не осталось на лицах, только это должна быть ИСКРЕННЯЯ улыбка, улыбка души.
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 19:31 (ссылка)
Darkverge, да...опять грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение dashdash-
Darkverge, да...опять грустно...

самое главное, что настоящие улыбки еще остались. твоя улыбка...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
dashdash-, кстати, когда ко мне в постоянные читатели придешь? ))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку