-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


UPS & DOWNS OF LIFE-PART 1/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lirunchik   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:16 (ссылка)
везуха,я тож хацу на отдых!
желаю отлично повеселицца и отдохнуть от школы %)))
я б кинула,но ответить не могу,ибо совсем на мели(
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Желаю замечательно отдохнуть, Дашуль, и вернуться с прекрасным настроением и новыми силами )))
Буду очень скучать... И писать смс )) Чмок )
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
lirunchik, хыхы большая мну везуха считая то что я про болела почти всю прошлую неделю хыхы ;]
спасиб большое Ли, оч надеюсь что как раз это и сделаю))
Хорошо, не боись потом по смс-имся когды я вернусь) те тож на эти дни удачи кстать!)
Darkverge, ой спасибо, буду старацаа что бы как раз такое настроние у меня было в следущию субботу))
я тоже, буду старацаа отвечать) чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:57 (ссылка)
dashdash-, хех...ну болезнь тож не есть карашо))
пожалуйста))
оки)) спс)
воть,заффтра ты ужо приедешь))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
lirunchik, аха) мну уже тута)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку