-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


LAUGHTER-PART 3/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lirunchik   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:43 (ссылка)
хех,весело)))) едите и разговариваете про дерьмо,какая прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:51 (ссылка)
lirunchik, мы не едим мы идем =))))) так что нам надо было ржать и идти-труудно))) а вообще весело было))) особенно лицо Эмели когда она подозрительно смотрела на панини))))
Ответить С цитатой В цитатник
карамелька***)   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:54 (ссылка)
весело у вас((((=
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:02 (ссылка)
карамелька***), хыхы да не соскучишься =) самое интересное, что веселого наааамного больше, только у мну мозги ща на информатики помешаны-завтра большой проект сдавать, вот ща доделываю, и просто не могу запомнить всего хорошого-к бооольшому сожеленью =(
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
Была бы у всех такая атмосфера в учебных заведениях - прогулы бы сократились до 0% ))))))) Определенно перееду в Великобританию, без тебя жизни не существует )))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:31 (ссылка)
Darkverge, а у нас все равно гуляют =)))
хыхы ну давай-только потом не жалуйся что тут плохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
dashdash-, ничего люди не понимают в том счастье, что им выпало )))
Там, где ты, плохо быть не может ))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:50 (ссылка)
Darkverge, да не понемают) не то что я-люблю школу)))
Ну это ты так считаешь) и ошибаешься)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 01:05 (ссылка)
dashdash-, нет, я не ошибаюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Darkverge, дарк ты меня НЕ знаешь, и не можешь с полной увериностью говорить о том какая я и что со мной все хорошо...ты это пока еще НЕ пробовал, и НЕ понемаешь на что ты напоролся..так что не надо тут со мной спорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку