Without_Brakes, да ладно *стоит, довольная)* это еще у нас обычный день =) мож в пятницу по веселей будет-обычно перед каникулами мы прикалываемся еще больше) Darkverge, хыхы потому что ты был не со мной =)))))) давай-приезжай-у нас тут, как ты видишь, весело))))
Without_Brakes, Хыхыхыхы ржунемогу))))) да мега звездой это хорошо-только вот не хочу что бы у мну фаны былли-а то потом придецаа убегать от них-там все такое...=))) хотя про видюхи это хорошая идея))) только почему-то у мну всегда далеко мобила и фотик когда чего-нить хорошое случаецаа)