-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


LAUGHTER-PART 2/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Without_Brakes   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Ха-ха-ха-ха =))))) Дашка, ты просто самый мегасолнечный афигеть какой клёвый весёлый человечек)))))))
3640020_29.gif (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
Ну почему, почему у меня была такая скучная учеба? ))) Выкину свой аттестат и приеду доучиваться к вам ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 10:59 (ссылка)
Without_Brakes, да ладно *стоит, довольная)* это еще у нас обычный день =) мож в пятницу по веселей будет-обычно перед каникулами мы прикалываемся еще больше)
Darkverge, хыхы потому что ты был не со мной =)))))) давай-приезжай-у нас тут, как ты видишь, весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:25 (ссылка)
dashdash-, снимай видюхи, Дашка!!!!! Пусть это увидит мир! Прикинь, станешь мегазвездой молодёжи всей планеты!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:04 (ссылка)
Without_Brakes, Хыхыхыхы ржунемогу))))) да мега звездой это хорошо-только вот не хочу что бы у мну фаны былли-а то потом придецаа убегать от них-там все такое...=))) хотя про видюхи это хорошая идея))) только почему-то у мну всегда далеко мобила и фотик когда чего-нить хорошое случаецаа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку