-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dashdash-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2006
Записей: 49
Комментариев: 435
Написано: 549


MADE UP LINES-PART 1/

Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:50 + в цитатник
5428614_3146422_379690.jpg (292x400, 18Kb)
Ну что ты так смотришь?
ты же знаешь что не права...
Ты же чуствуешь как сердце бьется быстрее а на коже выступают капельки пота..
Ты же знаешь что ты ошиблась...
Ты же видишь как вытягиваются лица твоих друзей...
Как они начинают вдыхать воздох через ноздри и сопеть...
Готовясь к крику...
А ты все стоишь перед ними и смотришь...
Ты испытываешь их своим взглядом...
А людям не нравится когда их проверяют...
Ты же чуствуешь как зрачки твоих глаз разшыряются...
и ты все пытливо смотришь...
Они не выдержут, их нервы сдадут...
Ты же все э т о знаешь...
Ты знаешь что их нервы быстро здают и что скоро они будут громко кричать пытаясь оправдать свой страх...
Ведь они боятся тебя...
Потому что ты сильней их...
Ты всегда выигрываешь в таких играх...
В играх смотрения на друг друга...
Ты выдержишь и не такое...
И из за этого ты так смотришь...
Хотя ты знаешь что не права...
Рубрики:  MADE-UP LINES/

just___me   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:01 (ссылка)
а я к сожалению не могу человеку долго смотреть в глаза..сразу становится стыдно почему-то...кстати,тебя Дашей зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
just___me, да? странно...разве ты сделала что-то что заставило бы тебя так стыдится? я могу долго смотреть-только через 5 секунд смеятся начинаю) такой я человек))) Да Дарья, Даша, Дашка, Дашуля и тыры пыры)а тебя как зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
just___me   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:15 (ссылка)
dashdash-, оч приятно!Тезка моя!
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:21 (ссылка)
just___me, мне тож оч приятно познакомицаа =)
Ответить С цитатой В цитатник
just___me   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:23 (ссылка)
буду теперя твой новый пчелкой!;))
Ответить С цитатой В цитатник
just___me   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 20:53 (ссылка)
dashdash-, жду в своих краях!
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:02 (ссылка)
just___me, ну как хочешь =) да я заходила)
Ответить С цитатой В цитатник
just___me   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
dashdash-, ну и чего?как тебе?)))
Ответить С цитатой В цитатник
dashdash-   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:01 (ссылка)
just___me, оч даже-просто времени почти нету для инета-а "висеть" в пчшкам я не люблю =)р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку