Ненавижу культ позитива и доброжелательности. Это пиздец.
Я ,наверное, подзаебала тебя с этой темой. Но постоянная злоба на окружающих и желание замкнуться ( твоя как бы лень об этом говорит) может говорить о нарушении психического фона. И тогда хоть обнадрывайся со своими изменениями, ничерта не выйдет, только еще больше укрепится вера, какое ты уебище.
Your__Personal_Jesus, как-то это печально. нет, не подзаебала, дело в том, что ты, наверно, единственный человек, видящий суть проблемы, а не то, что *это ты сама себе напридумывала и забей* - именно такие советы чаще всего заводят людей в тупик.
а если и так, что что мне с этим делать?
Donny_Feber, к доктору бы сходить. Он бы тебя послушал, может к психотерапевту бы походила, выговорилась перед профессионалом, может бы попила чего.
Даш, тут не запускать стоит. Вытеснение - действенный способ, но херней может обернуться. А ты чай не в замке живешь, не с единорогами сутки напролет играешь, стрессы вокруг.