I_Love_Game обратиться по имени
Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:15 (ссылка)
ты чего?я тоже неидеален,очень даже.какие я мифы развенчал?я люблю тебя такой какая ты есть с твоими плюсами и минусами.если я говорю что мне хотелось бы чего то нового это не значит что я тебя разлюбил,просто отношения(особенно такие долгие как наши) я считаю нужно разнообразивать(незнаю как написать))
все меняется и мы тоже,нужно работать над собой.
Ты изменилась,я тоже.Еще недавно,в 11 классе ты была самой можно сказать популярной в школе,президент все таки,очень общительной и так далее,а сейчас ты стала замкнутой, обидчивой, не выносишь критики.Я люблю тебя просто хочу чтобы ты увидела себя со стороны.Я готов затащить тебя в клуб и сказать пей и делай что хочешь лишь бы ты раскрепостилась и оторвалась,стала открытой и сильной, только будь рядом и не изменяй мне.Ты и так конечно сильный человек,но нужно уметь смело общаться с людьми и не боятся открытся,просто насрать на то что они подумают о тебе,ты лучше их,ты должна знать это и не бояться быть непонятой или странной,ты неверно себя оцениваешь.С твоей красотой и умом можно легко иметь успех в любой компании и с любым человеком.Тебе даже тест показал что ты стала меланхоликом.Ты очень хорошая,наверное это учеба тебя так загнобила,я вот жду когда будет попроще у тебя в институте.А может тебе нужно поменять внешность и ты изменишься,ведь внешность сильно влияет на внутренний мир девушки,как она себя ощущает.Я знаю тебя бесит это слово но ты должна почувствовать себя девушкой.
Я тоже не айс.Я тоже изменился.Стал более грубым,наверное я повзрослел,поднялся еще на одну ступень,незнаю сколько их еще будет но я уверен что эта не последняя.Тебе виднее что со мной не так,если хочешь напиши или скажи я буду рад,я попытаюсь понять и исправиться.
С нами что то происходит незнаю что.
Может это просто я гоню?может быть.
Просто знай что я хочу быть с тобой я люблю тебя и не брошу.Но наши отношения остывают.