Ну что написать?
Учюсь в университете,гоняя болду!Веселюсь,люблю punk-rock,своих друзей и родных!Слегка фиминистка!
Ненавижу тупых испорченых шлюх и перегар по утрам!
Не воспринимаю эмо как движение(вобще не воспринимаю,и просьба этим слюнтяям ко мне не соваться) и не понимаю что в рэпе может привликать(хотя знаю 2 песни с неплохим текстом)!
Ненавижу когда меня будят по утрам,конечно если это не поцелуи дорогого мне человека!!!