У меня было и десять лет жизни, и четыре года, почти... А отпустить можно только птичку из клетки. Люди уходят... Потому, что интерсы вдруг стали разными, разочаровались...
Со школьной подругой стречаюсь и сейчас. Но близки мы были только в школе. А теперь просто забегаю к ней когда есть время у нее, у меня...