Когда я смотрю на людей, которые мне нравятся, я начинаю улыбаться.
Неважно, знакомы мы или нет, фотография это или сам человек, поругались
мы или нет. Я не могу сдержать улыбки.
Иногда я реально ничего не понимаю. Просто шестой раз спрашивать
"Чегоо??" бывает не очень удобно, вот и говорю с умным видом "ясно" xD
Не люблю, когда много девушек на тусах. Люблю когда только я, подруга и мальчики, мальчики, мальчикиии.