да ёё.. нет, я не иду на Сурганову, но, учитывая процент знакомого народа, туда идущего, видимо, приеду к месту проведения перед началом..)))
а ты туда идешь, да?
да, забавно получилось: мы с Сургановой в одно время приезжаем..)) причем совершенно независимо.
но ты учти, что вне зависимости от концерта и очень рассчитываю с тобой встретиться! и не только я, кстати))