Я ее стихами уже с год, наверное, болею... как и многие знакомые. :) А дальше просто... я помню твой возраст и ее... помню, что у нее выходила книга... и помню, что вы обе живете в Питере. А мир, как известно, очень-очень тесен. :)
-AD, известна - это не то слово... только в ЖЖ десять тысяч ПЧ, ну и таких как я хватает - кто читает гостем... ))
Аля - гениальна. Сложно к этому что-то добавить...
И еще, сейчас модно писать "Под Изюбря"... ))
Думаю, дело даже не в моде. Изюбревые стихи, да простите вы речи профана, чертовски музыкальны. Довольно часто (книгу перелистав) ловлю свои мысли на непривычном ритме.
я думаю, таков эффект всех талантливых вещей - перестраивать под себя пространство. Я, когда начитаюсь чего-нибудь цепляющего, начинаю думать в стиле того, чего начиталась))