-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -AD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1543


в шоке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АждахА   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 23:39 (ссылка)
*ради такого случая даже выберусь на ЛиРу* Не Изюбрь ли? ))
Ответить С цитатой В цитатник
-AD   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 23:42 (ссылка)
именно...
а ты откуда знаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
АждахА   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 23:44 (ссылка)
Я ее стихами уже с год, наверное, болею... как и многие знакомые. :) А дальше просто... я помню твой возраст и ее... помню, что у нее выходила книга... и помню, что вы обе живете в Питере. А мир, как известно, очень-очень тесен. :)
Ответить С цитатой В цитатник
-AD   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 23:45 (ссылка)
да уж, весьма...
но я все равно в шоке.
она правда так широко известна, как мне кажется? и как давно?
Ответить С цитатой В цитатник
АждахА   обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 23:52 (ссылка)
-AD, известна - это не то слово... только в ЖЖ десять тысяч ПЧ, ну и таких как я хватает - кто читает гостем... ))
Аля - гениальна. Сложно к этому что-то добавить...
И еще, сейчас модно писать "Под Изюбря"... ))
Ответить С цитатой В цитатник
FelisNoxius   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 00:32 (ссылка)
Думаю, дело даже не в моде. Изюбревые стихи, да простите вы речи профана, чертовски музыкальны. Довольно часто (книгу перелистав) ловлю свои мысли на непривычном ритме.
Ответить С цитатой В цитатник
-AD   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 13:37 (ссылка)
я думаю, таков эффект всех талантливых вещей - перестраивать под себя пространство. Я, когда начитаюсь чего-нибудь цепляющего, начинаю думать в стиле того, чего начиталась))
Ответить С цитатой В цитатник
FelisNoxius   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 20:44 (ссылка)
ну натурально так)
однако я редко мыслю в манере цепляющего меня _поэта_ (да-да, какая прозаичность, каюсь). настолько редко, что боле и не припомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку