ты моя талантливая_ чудесная_ безупречно пишущая поэтесса! А еще похоже очень уставшая, замученная. Но ты же сильная, и сила это не только в том что бы не сомневаться, это в том что бы давать волю слабости и сомнениям. А как здорово, когда это можно делать в стихах. Да еще и в стихах такого уровня…