В Новый год часто творятся всякие странности.. Что-то вроде новогодних подарков судьбы, небес, Бога, для кого как.. Так вот я тебе желаю, чтобы тебе тоже достался такой подарочек и ты стала бы самой счастливой на свете!)
Блин, всегда мечтала посмотреть на зимнее море.. Думаю, это не так удручающе, если посмотреть под другим углом..)
книгу начала читать "море-океан". по настроению кажется, что зимнее море такое как в книге... успокаевает, умиротворяет, наводит на философские мысли... Думаю, что зимой море именно такое!