Сегодня все изменилось... я не чувствую той паники, которая была вчера ночью, вот и хорошо...
Конечно же не за этим я открыла дневника, хотя надо было зафиксировать изменение своего состояния, но мне чего-то хочется необычного. Сегодня посмотрела на дневник, похоже с тестами я все же переборщила. не стоило их так много вставлять.
Ах, да я сейчас немогу дописать рассказ и хотелось бы задать вопрос читателям( надеюсь, они все же есть) стоит ли продолжать этот рассказ или пусть он умирает так и не родившись до конца?
Она дрожала сем телом, но отступать было некуда. Она слишком многое ради него оставила. Лиза оглянулась на сужающийся пространственную дыру и вздохнула. Нужно ли ей было это? Ответа не было. Впереди лежала пустыня и где-то там ее ждал любимый человек. Ради него она бросила своих родителей, двух сестер, работу и весь тот мир, который она знала и любила. Она не знала как встретит ее этот мир, но ее интересовало лишь одно, он где-то там за пустыней.
Лиза поправила плащ и сняла с плеча рюкзак. Первой вещью, которую она достала это был карманный компьютер. Это было то благо ее цивилизации, от которого она никак не хотела отказываться. Но только она попыталась его включить, он исчез.
-Это не честно! - крикнула Лиза куда-то в небо, значит она не сможет воспользоваться здесь таким приятным изобретением. Мобильного телефона и мини фото цифровой камеры в рюкзаке не оказалось. У них это не принято?
-Отлично, ну и куда же я в таком случае попала?
В колонках играет:
Bon Jovi - Diamond Ring
Текущее настроение:
LI 3.6.05