-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daruya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 443


Тайна жизни. Сектанты?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_White_tea_   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2012 г. 23:09 (ссылка)
к нам одно время повадились иеговы захаживать домой, с ними нельзя вежливо, они хуже цыган которые на рынке пристают. стоило раз только взять их борошюру которая тут же была выкинута в ведро и началось...до того момента как дверь не открыл папа, со страху они только пятками сверкали)))
вообще это самое отвратительное когда лезут со своим уставом в чужой огород, что касается веры так это дело каждого сугубо личное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 23:53ссылка
Akai_ito, это точно. Вспомнилось:
Электричкa. Цыгaнкa - мужику:
- Позaлaти ручку, дaрaгой! Все что хочешь скaжу! !
Мужик достaет 500 евро:
- А скaжи кa ты мне, голубушкa, период полурaспaдa рaдия!
Цыгaнкa в шоке, глaзa вытaрaщилa...
- Ну видишь, не зaслужилa.
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 23:54ссылка
Silindo, хахах хороший способ кстати застать в расплох))
Anni_Ku   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2012 г. 12:15 (ссылка)
Ахаха) Отличная шутка) У моего дяди с цыганами был такой разговор:
- Эй, дорогой, давай погадаю, все расскажу
- Хорошо, но с одним условием
- ???
- Сначало гадаю я
После такого, цыганка не сказав ни слова быстренько слилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 13:18ссылка
Хаха, здорово!))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку