пытаюсь разобраться в себе...
|
|
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:29
+ в цитатник

Грустно, одиноко, тоскливо и больно за бесценно прожитые годы.
Вроде мысленно осознаю, что и как необходимо делать.
Но мне лень...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-