почему так тоскливо, когда разгоариваешь по телефону?
почему появляется чувство, что прежние дни не вернуть назад?
почему кажется, что это все зря?
почему я боюсь потерять их?
почему они мне так дороги?
почему я задаю себе эти глупые вопросы?
почему мне кажется, что они нехотят со мной разговаривать?
почему я ощущаю себя игрушкой?