-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Daruolo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Buro-Perevod-Fics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 301





Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша обязанность - помнить.

Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая только глоток вина.
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.

Дед, это я виновата, Некого обличать.
Я про фашизм забыла детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах перед иконой святой.

Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что славянин мне брат.

Дед, это я виновата в том, что при власти ворье.
В том, что из схронов вышло неонацистов зверье.
Я затыкала уши. Взглядом блуждала окрест.
Я была равнодушна. Время идти на крест.

Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала. Дед, если что - прости...

Ирина Вязовая. Днепропетровск.
img_info_2000_2000_3cb36cb15accecfa2760991f9c9c80f9882b13af (700x430, 194Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 04:33 + в цитатник
Это цитата сообщения МилыйЛюдь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Срочно!

Только что в ОДНОКЛАССНИКАХ прислала подруга из Донецка, не знаю, насколько правда, просит распространить.

 

"СРОЧНО ПЕРЕПОСТ!НЕ СТАВЬТЕ КЛАСС, ПЕРЕДАВАЙТЕ ВО ВСЕ КОММЕНТАРИИ!!! В КИЕВЕ КИПИШЬ-ЮЛЬКА РАЗРЕШИЛА СТРЕЛЯТЬ НА ПОРАЖЕНИЕ-В ДОНЕЦК ЕДУТ БОЕВИКИ САМООБОРОНЫ-НАШИ ВЫЕХАЛИ БЛОКИРОВАТЬ ПОСТЫ,ЧТОБЫ МРАЗЬ НЕ ПРОСОЧИЛАСЬ РЕБЯТА ПОВЕСИЛИ РОССИЙСКИЙ ФЛАГ НАД ОГА В ДОНЕЦКЕ-ВОТ ЭТА ОБЕЗЬЯНА И ВЗБЕСИЛАСЬ-ЕСЛИ МОЖЕТЕ ПЕРЕДАЙТЕ ДАЛЬШЕ-ЧТО НА ЮГО-ВОСТОК ВООРУЖЕННЫЕ СИЛОВИКИ НАПРАВИЛИСЬ ПО ПРИКАЗУ ТИМОШЕНКО-МОЖЕТ ОТ ВАС БЫСТРЕЙ ДОЙДЕТ ИНФОРМАЦИЯ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ИМЕННО СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ. ДЛЯ НАС ЭТО СЕЙЧАС, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВАЖНО! СРОЧНО: :ЖИТЕЛИ ХАРЬКОВА , ДОНЕЦКА И ЛУГАНСКА ЕДУТ АВТОБУСЫ ИЗ КИЕВА !!!! ПЕРЕКРЫВАЙТЕ ДОРОГИ!!!!!! ПРОСЯТ ПЕРЕПОСТ В СОЦСЕТЯХ. НЕ СТАВЬТЕ КЛАСС!!! КОПИРОВАЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ И РАЗМЕЩАЙТЕ В КОМЕНТАРИЯХ"

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Анири_де_Брид [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки к Новому Году

Жду первого января, чтобы посмотреть какие змейки и феи я выбрала))

                                        

Рубрики:  Ерунда
Всякая всячина.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Синьки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великий и Могучий - только один такой!

Эта страна непобедима или о преимуществах ненормативной лексики

"Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехали в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы — 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.
Что-то было в записи, а в основном «живой» эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые":

Далее много ненормативной лексики, но ничего не поделаешь: флот как никак, да и статья как раз об этом..
Рубрики:  Ерунда
Всякая всячина.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная шняжка

Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2012 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сехмет-Колдунья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народ, тревога!

вирус

Информация от модераторов сайта!
Если в друзья будет проситься Кетанов Эрик, 31 год, Беломорканал - не соглашайтесь и не смотрите его страницу!!! - это ВИРУС, разрушает комп.
Передайте всем тем, кто у вас в друзьях. Если кто из ваших друзей его ХАПНЕТ, то он потом автоматом перейдёт к вам.
И ещё - admin,my@mail,ru и "сателит@бк,ру" - ТОЖЕ ВИРУС.
В «Одноклассники"запустили вирус! Он разрушает весь жёсткий диск.
Если его кто-то схватит из вашего списка, то вы тоже.
Скажите всем своим друзьям, чтобы они НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт bernar,kz@mail,ru. потому, что это ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера.
А если кто-то из ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Скопируйте это, и перешлите всем своим друзьям!

Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2012 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 09:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джьештха

Серия сообщений "Тесты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш подарок на Новый год: покой

Ваш подарок на Новый год via nataly-lenskaya & nika-lj-diz

Рубрики:  Ерунда
Всякая всячина.

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения МилыйЛюдь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба.

81649827_81317832_80264011_svecha_pamyatijpg (600x264, 78Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2011 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные новогодние картинки с кодами

новогодние картинки

новогодние картинки

<<Смотрим дальше!
Рубрики:  Ерунда
Всякая всячина.

Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Аонна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поможем сделать чудо

Пишет ~Киана~:
Эту сказку написал подопечный детеныш (по хоспису)
моего друга - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он
"отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный
конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет,
что бы его сказку читали. Что бы чувствовали - кому
нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации
ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На
сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы
можем сделать своими руками - что бы исполнилось
желание ребенка и сказка прошла более длиный путь.
Мишка заслужил это.
Сказка о лунном лучике

"Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость.
Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?"
Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!"
И лунный лучик побежал по темной воду реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму.
А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!"

Если вы расместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ - ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ!
*От ichihichi*.
Рубрики:  Ерунда
Всякая всячина.

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ворон

 

Серия сообщений "Тесты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка


Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джьештха

Серия сообщений "Тесты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ворон

 

Серия сообщений "Тесты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Результат теста "Какой ты зверь?"
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Тесты":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка



Поиск сообщений в Daruolo
Страницы: [1] Календарь