-Музыка

 -Я - фотограф

Прогулки с Фотоаппаратом

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darth_Alex

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2102


Коньки - позитив!!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эл-   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 06:56 (ссылка)
О, это достижение)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nega-   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:07 (ссылка)
я последний раз на коньках каталась када мне было 10 лет)))

давно че-то тя тут не было
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
Элмор , еще какое =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
Dark_Nega ,да, давно...Сам себе удивляюсь, занятой так стал что-то. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 07:38 (ссылка)
Darth_Alex, аха))) помню как меня на коньки поставили - поворачивать и тормзить я так и не научилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:18 (ссылка)
Элмор, кстати, с поворотами у меня вроде уже более-менее было. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 07:51 (ссылка)
Darth_Alex, повезло тебе)) а у меня - если рядом не было подходящего сугроба - были проблемы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 20:30 (ссылка)
Элмор, все приходит с опытом. Надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
Darth_Alex, ну да, надо, вот только ни сил ни времени на это уже не остается)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Элмор, да, на это действительно не только время нужно, но еще и силы. =) Весьма спортивное времяпрепровождение. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
Darth_Alex, а после 4-х посещений в неделю спортзала сил уже не остатеся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Элмор, ну так это еще более полезное занятие =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Darth_Alex, да, остаются мелочи - найти компанию и дойти до катка))
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
Элмор, да, хорошая компаня в этом деле - мелочь весьма существенная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эл-   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Darth_Alex, да, компания это очень важно))
Ответить С цитатой В цитатник
Norwen   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:32 (ссылка)
Здорово... А я уже два года собираюсь на каток, но все никак не соберусь
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
Norwen, получается, что мне необыкновенно повезло, что довелось оказаться на катке. =)А то что-то кого ни спросишь, все кататься умеют, но "сто лет" уже на катке не были. =)Все-таки нужны как компания, так и время...И того и другого желательно в избытке.
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:45 (ссылка)
я тока на левую падаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
Эль_, а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
Darth_Alex, Чтоб я знала.....
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Alex   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Эль_, значит надо больше тренироваться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_Victory   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:11 (ссылка)
Darth_Alex, лень ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку