-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarsyDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1094


переписка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХОРОШКА   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Вот именно: А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!
МОжет сейчас будет всё отлично. С моим нынешним парнем всё было так же, но он понял , что потерял - теперь не ошибается
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamyy_Dollyy   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 10:53 (ссылка)
Молодец, Даффка, ....теперь он знает, что потерял!!! Знаешь, мне даже чуточку жаль его.....но всё равно...ты будешь счастлива!!! а второй раз наступать на одни и те же грабли...не стоит....
Ответить С цитатой В цитатник
Машка-Ромашкаа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Даммм....грустно....очень..но ты держись!!!Пусть он знает что у тебя все отлично)что ты счастлива..что ты живешь)))
 (500x298, 321Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
прям человек-неудачник какой то этот твой бывший)))
Ответить С цитатой В цитатник
Charme   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
черт...я не в теме...((
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:58 (ссылка)
гЛупОстЪ, ты догадалась,про когоя,солнЦЦ?))
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:02 (ссылка)
надеюсь, что нет))) не хочешь озвучить?
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:05 (ссылка)
гЛупОстЪ, тот,который Тим...
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:06 (ссылка)
DarsyDream, чёрт... я правильно догадалась
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:10 (ссылка)
и что думаешь по этому поаоду?гЛупОстЪ,
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:37 (ссылка)
а?а?а?АЛИСКА)))
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 16:39 (ссылка)
DarsyDream, осиновый кол в грудь и жопу)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
мне или ему?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Флуда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 04:25 (ссылка)
а с другой стороны может быть пистешь...х.з. че тамна самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
DarsyDream, ему, деточка)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Мастер_Флуда, вау...Скай...ты читаешь мой днев?....я ф шоке))что ты имеешь ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:22 (ссылка)
гЛупОстЪ, это за что ж ему так?))
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:59 (ссылка)
DarsyDream, чисто для себя - поржать)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:09 (ссылка)
гЛупОстЪ, экая ты злобная,Алиска)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Флуда   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:52 (ссылка)
DarsyDream, ты прикинЬ читайЮ)))))) ггггггггггг)))))) ну васмошно, что э... кароче возможно, что все эти ответы можно было скажем так спецом те сказать, дабы подорвать твое...ну боль менее успакоившееся состояние... отЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Мастер_Флуда, ВАУ!!!не ожидала...читаешь...какая честь))до сих пор не верю)первый коммент))а про состояние я не поняла....
КАК ДЕЛА,КОЛЕЧКА???я так о вам всем соскучилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Мастер_Флуда   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:33 (ссылка)
DarsyDream, бЛя ну яЖ епта
Граф фсиЯ бля инета скаЙ первый бля))))) каГ я моГ тя стерВочгу такуЮ ненавистиДь)))) эт тиП я саскучиЛсо ггг)))) па саБжу: прицтавь что у тя все заипись... ты решила паапсчаццо с бывшим своим млчелом, а у ниго все аццтойно, никаво нед и первае что он может загнуть это типа как все было тагда замичатильна и как счас хуева бес типя типа вернись нах все изменицца, это подрывает твое внутреннее спокойное сусчествование ты начинаешь нервничать думать и т.д. патом бах как вариант литишь г ниму и фсе.... ну типа граматным падбором нежных слоф мона в ступор вагнать.... оть так оть)))) кстать нитавна узнал новый изасчренный спосап вазврасчать загунть типа ченить а люпви...пля как вспомню... <<< ********* я-эл-ю-бэ-эл-ю-т-е-бэ-я... прифф любимый >>> гггггг)))))) пля ржу нах)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 14:18 (ссылка)
ну и сука же ты,Коля....
Ответить С цитатой В цитатник
гЛупОстЪ   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Исходное сообщение DarsyDream
ну и сука же ты,Коля....


на счёт сцуки не знаю, но прав и с юморком)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarsyDream   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:03 (ссылка)
Мастер_Флуда, ну во-первых он ничего такого не грил,чаво ты сказал...это я спросила то,что давно хотела спросит...а это уже моё дело...а у меня, ты знаешь, в ЛЖ всё более чем ОК))назад мну нихто не zвал,да я бы и не пофла))я шо,ДУРО???...я каэшн пАнИмАю,фто ты обо мне далеко не идеального мнения,но я ж не такая ДэБиЛкА?))
а тебя я смотрю васче жЫзня опусташила))прям такой циник стал,прям ППЦ)))саскучился он...НЭ ВЭРЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку