ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал мо
ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал модным, и терь пол Москвы ходят в этой одежда и даже незнают что это такое! А ты знаешь!.. МОЛОДЕЦ! 5+
В глазах мужчины ты - настоящая СТЕРВА! Ты подавляешь мужчин своей независимостью поступков и рассуждений. Большинство мужчин старается держаться от подальше.Мда...Никогда бы не подумала,ей богу...вроде честно отвечала)))
Перечитала дневник...так забавно))такие позитивные посты,летние)))
потом грустные
щас нейтральные
всё меняется
вспомнила ту зиму
чатки
сугробы
порванную куртку
море водки
Катьку Оранжевая_УсЛаДа
Алиску
Слона
Скима
Семака
Аньку
Смумра
Ская Мастер_Флуда
наши поездки на каток
ту царапину(кровь 2 часа шла))
всех чатовский...ну или почти всех))
теперь этого уже не вернёшь
а как бы хотелось
именно сейчас
ну
ладно
кончаю ныть))