-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darrius

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2007
Записей: 21
Комментариев: 14
Написано: 40


Думаю однако

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Pti4ka_x   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
Ну думаю у тебя еще все впереди..)) Я конечно плохо тебя знаю,но по-моему ты оч даже прикольный парень..)) Думаю найдешь ты себе такую девушку,которая будет соответствовать всем твоим требованиям..))
Удачи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Darrius   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
Спасибо,будем ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Pti4ka_x   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
Darrius, терпение всегда вознаграждается..)) Можешь спросить у Макса,уж ему точно можно поверить..))
Ответить С цитатой В цитатник
yammiii   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 21:39 (ссылка)
а ты прислушайся к этой весне...
может что нибудь нашепчет)
Ответить С цитатой В цитатник
Darrius   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
Нет,врятли)
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Brik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:40 (ссылка)
не надо искать... всё самое неожиданное приходит само

и ещё: если хочешь окунуться в весну, лови мир в объективе, дари цветы красивым незнакомкам, целуй их... ты определенно что-то почувствуешь
Ответить С цитатой В цитатник
Sonya_Brik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 21:40 (ссылка)
Детройт - Анахайм. Игра номер два. Победа Анахайма в 3 ОТ.

Детройт играл намного лучше, чем в 1 игре и однозначно лучше Анахайма. Но, вот парадокс, проиграл. Если огрублять, то красные крылья гоняли уток по всей площадке как сидоровых коз. Достаточно взглянуть на соотношение бросков 62:44. Причём очень много было опасных и очень опасных бросков. Особенно велико преимущество краснокрылых было в третьем периоде и двух овертаймах. В третьем не сложилось, игра закончилась в самом начале.

Анахайму надо сказать спасибо, конечно, Хиллеру и своему первому звену.

Прекрасно играл Дацюк, но несколько его классных передач не использовали партнёры. В итоге статистически 0 баллов. Но обманываться не надо - Дацюк был на высоте. Ждём улучшения статистики в следующих матчах.

В целом игровое преимущество на стороне Детройта. Надо только воплотить его в голы и выиграть серию.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку