Без заголовка |
я из разряда парней надолго и стабильно) всегда думал что это круто и все этого хотят, а чот не часто встречаешь таких.
буду надеятся на весну, давай моя телочка найди меня))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |