забыть |
"Забыть...Какое слово! В нем и ужас, и утешение, и обман! Кто бы мог жить не забывая? Но кто способен забыть все, о чем не хочется помнить? Шлак воспоминаний, разрывающий сердце.Свободен лишь тот , кто утратил все, ради чего стоит жить." (с) Ремарк
жизненно
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |