"Пока я не могу себя пересилить - я ведь не читал книг с прошлого марта.Но мне надо откуда-то черпать ощущения,чувства,эмоции,которые бы не зарождались во мне первоначально,которыми можно было бы подавить свои собственные,пропуская через себя."
у меня таже ситуация.