Москитная сетка своими руками – дешевле только мухобойка |

|
Фрикадельки по-азиатски |

|
Упражнения для плоского живота |
Если вы хотите привести мышцы в тонус, похудеть и стать здоровее, эти упражнения для вас. Есть такое заблуждение, будто бы похудеть в области живота можно только делая скручивания. На самом деле важно правильно сочетать кардио тренировки для сжигания жира и упражнения на тонус мышц живота. Эта 15-минутная тренировка от Дениз Остин, признанного эксперта в области фитнеса, поможет вам сделать живот плоским и крепким.

Это упражнения улучшает кровообращение и обогащает организм кислородом. Движение очень простое: представьте, что вы прыгаете через скакалку, попеременно поднимая ноги и делая круговые движения руками. Это упражнение выполняется в течение 1 минуты. Чтобы усложнить его, делайте прыжки одновременно обеими ногами, а руки скрещивайте перед собой в такт движениям ног.
|
Ссылки по шитью |
http://avemeri.by.ru/schitie/tehnika.html - Основные приемы шитья
http://portnoy.nm.ru/index.html - "Кройка и шитье"
http://www.modewelt.boom.ru/ - Электронный курс "Кройка и шитье"
http://www.pp-lekala.com/e_cdpw.html - модели Leko
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=5616&po...&postorder=asc&start=0 - Кройка и шитьё на myJane.Ru
http://dmitriy-prog.ru/ru/main_rus.html#attractor - софт для построения выкроек
http://oosha.narod.ru/sheite_sami/index.htm - много советов по шитью, по швейным операциям
http://www.vintagesewing.info/ - антикварный сайт для любителей шитья (на англ.)
http://www.burdafashion.com/ru/index.html - Burda
http://www.burdafashion.com/ru/index.html
http://www.threadsmagazine.com/videos - англ. сайт, много полезных видео, например:
http://www.threadsmagazine.com/item/3831/video-an-easy-flat-fly-front-zipper Как легко вшить молнию в юбку, брюки
http://www.threadsmagazine.com/item/7033/lets-get-away - изготовление манекена
http://www.dtta.dk/dtta/interactive/index.htm построение корсета и прямой юбки по введенным размерам
http://www.sewingpatterns.com/ - выкройки за деньги
http://www.marfy.it/ - выкройки из итальянского журнала Мarfy
http://www.voguepatterns.com/Marfy.html
http://www.kwiksew.com/Location_set.cfm?Country=Russia -выкройки
http://www.mccall.com/ - выкройкиhttp://www.simplicity.com/ - на техническом рисунке можно рассмотреть крой
http://www.butterick.com/indexflash.html - каталог моделей
http://www.schnittart.de/ - инструкция по моделированию юбки со складками и платье
http://www.dmtalm.ru/ - программа Patterns CAD предназначена для построения выкроек одежды в натуральную величину (а также в любом масштабе) по индивидуальным меркам. Ориентирована на домашнее использование, а также для использования в ателье
http://www.lekala.info/ - Фирма «ВИЛАР»: журналы выкроек на CD с выводом на печать, системы проектирования одежды ЛЕКО
http://www.kustar.ru/ - купальники
http://www.fashion-school.narod.ru/ - Авторская школа кроя и шитья Людмилы Серовой
http://www.romantasy.com/ - cайт изготовителя корсетов, обширная информация по корсетам, множество фотографий(англ.язык)
http://sew-whats-new.com/ - англ. сайтик
http://www.alight.com/ - можно подсмотреть модельки
http://www.oosha.narod.ru/ - много полезного по шитью
http://www.bulav-ka.ru/ - Салон Булавочки
http://www.maknika.ints.net/ ателье Ника
http://www.modistka.net/skirt12.php - курс по шитью юбочки и много другого
http://picasaweb.google.com/Belkaket/kDamDI - подборка материалов Шьем детям (старая советская)
http://www.fashionpatterns.com/ - выкройки для полных женщин(англ.язык)
http://www.fjx.co.jp/sewingcom/sewing/ - Бесплатные выкройки (много детских вещей: штанишки, туники и блузки, пинетки для самых маленьких, простые женские вещи р-ра с 42 по 48 (японский размер с 11 по 14), кимоно мужское и женское (думаю всё-таки юката, но они позиционируют как "кимоно"), мужская рубашка до 48 р-ра, домашние тапочки р-ра 38, летняя шляпка р-ра с 54 по 56, сумки и сумочки для сотового, вещицы для дома)с японского сайта, все инструкции на японском, выкройки в адобе постранично, распечатал, вырезал, пошил - самое оно для начинающих.
Выбираем номер и под номером откроется набор моделей, в каждом чертеже раскладки на ткани есть зеленая стрелочка и иероглифы (там скрывается выкройка, которая уже разбита на страницы - надо сохранить через адобе и распечатать).
http://www.clover.co.jp/hand/hand41a.htm
----------------------------------- (подставляем разные цифры в адресе строки "hand41a.htm" и открывается новый номер
http://www.clover.co.jp/hand/hand50a.htm
http://www.kokka.co.jp/so-ing/sewing/index.html (картинки с надписями "Nani IRO 200..." - щёлкнуть мышкой и откроется весь выпуск с выкройками)
http://dollmaker.nunodoll.com/ - японские куклы, игрушки и одежда (включая бра и труселя - не "стрынги")
http://otsukaya.co.jp/TeduItiran.htm (список всех моделей и выкроек) - щёлкаете мышкой по тем ероглифам, которые вам кажутся наиболее симпатишными.
http://www.darievna.ru/ - Рукодельный РУНЕТ
http://www.kruzhevo.ru/ - все о кружеве
http://rukodelie.dljavseh.ru/ - вязание, вышивка
http://crochet.korabel.net/ - вязание
http://ribkasun.narod.ru/ - вязание крючком
http://club-rukodelie.com/ - вязание
http://webposidelki.ru/ - вязание
http://knitsi.ru/ -вязание
http://www.klubochki.ru/ - вязание
Вот продолжение.
http://www.patterns.ru/ - интернет-магазин.Весь каталог готовых выкроек BURDA теперь можно купить в России. Также представлены фирменные ткани, фурнитура, аксессуры и принадлежности для шитья
|
Кабускаджын (осетинский пирог с капустой и сыром) |
Источник и видео-рецепт
|
Цветы из джинсовой ткани. Идеи, мастер-классы |
Доброго времени суток!
Джинсы, пожалуй, самая популярная, удобная и универсальная одежда на любой случай жизни - можно соорудить и вполне праздничный вариант, а уж для прогулок и вылазок на природу лучше джинсов могут быть только оные:) Причем приятно, что джинсовая ткань компонуется самым замечательным образом совершенно с любыми тканями. Ну а раз мы так любим носить джинсовую одежду, следует к ней создать аксессуары. Я хочу предложить вам подборку идей создания цветов из джинсов для украшения одежды, волос и т.д. Заодно это прекрасная возможность найти применение ненужной одежде из джинсовой ткани. Украшаемся! Приятного просмотра!
Начну с очень интересных работ TheMireyBoutique, представленных на Etsy



|
Кофточка, спицы. |
|
Клубничный ликёр |

Если женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.
|
Клубничный ликёр |

|
Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком (Путеводитель по теме). |
|
||
|
|
||
|
Оформление(разделка) пирогов и булок. |
|
|
Элегантный топ |

Красивый и элегантный топ будет уместен с джинсами и с деловой юбкой. Топик выполнен крючком из сочетания двух тонов пряжи и двух ажурных узоров.
|
Топ на бретелях 01*123 ( Бержер ) |
Топ на бретелях 01*123 ( Бержер )
Источник: http://parijanka.net/component/content/article/457----01123-bdf-412
|
Домашние ликеры и настойки |

Садоводы, не использующие в саду ядохимикаты, имеют замечательную возможность вырастить экологически чистые овощи, фрукты, ягоды, травы и собственноручно сделать из них разнообразные заготовки, в том числе и алкогольные напитки.
Полезны или вредны алкогольные напитки? Как и в случае с лекарственными растениями и пищей, которые одновременно могут быть и ядом, и лекарством, - всё дело в количестве и качестве принятого. Специалисты утверждают, что рюмка качественного крепкого алкоголя, бокал вина и стакан пива в сутки только на пользу организму.
Натуральные ликёры, изготовленные в домашних условиях из собственноручно выращенных растений в своём саду, - вкусны, ароматны, полезны и дешевы. В них заключена энергия солнца и жизненная сила растений - используйте их на здоровье. Испытайте "фирменные" рецепты многих поколений садоводов разных стран:
1. Мятный ликёр Мойры Карлсон (Канада)
Компоненты:1 чайная чашка (ч.ч.) сухих или 2 ч.ч. свежих листьев перечной мяты; 3 ч.ч. водки; 1 ч.ч. сахарного песка; 0,5 ч.ч. воды.
Засыпать мяту в бутылку, залить водкой, плотно закупорить, поставить в тёмное место, периодически встряхивая. Через 2 недели настой процедить. Сахар смешать с водой и нагреть до его полного растворения, остывший сироп влить в настойку. Перелить ликёр в красивую бутылку с плотной пробкой.
Он готов к употреблению, но через несколько месяцев аромат усилится и смягчится, и удовольствие будет несравненно выше.
2. Столистовая зелёная наливка.

Компоненты: 100 листочков растений из сада (смородины, вишни, малины, мяты, др.); 1,5 литра воды; 1 стакан сахарного песка; 3 бутылки водки (получается двадцатиградусная наливка).
Промытые листочки сложить в эмалированную кастрюлю, залить кипящей водой, закрыть крышкой, укутать кастрюлю в одеяло на 4 часа, добавить сахар, поставить кастрюлю на огонь и довести до кипения. После охлаждения до комнатной температуры добавить водку. Через 1 неделю наливка готова.
Замена водки спиртом увеличивает крепость наливки: 750 грамм спирта дают крепость 35 градусов; 1 литр спирта - около 40 градусов.
3. Ягодно-молочный ликёр.

Компоненты: 1 кг ягод (малины, смородины, вишни без косточек, др.); 1 литр спирта; 0,5 литра молока; 1 литр воды; 0,5 кг сахара.
Ягоды аккуратно растолочь (чтобы не раздавить мелкие семена) деревянной толкушкой, сложить в трёхлитровую банку, залить спиртом, закрыть банку пластмассовой крышкой, ежедневно помешивать.
Через неделю добавить молоко, ежедневно помешивать. Через неделю приготовить сироп из воды и сахара, остудить, влить в банку, ещё одну неделю ежедневно помешивать. С помощью трубки слить в бутылки прозрачную фракцию. Густую часть профильтровать через капроновый чулок, отстоять и профильтровать окончательно через вату.
Получается 2,7 литра изумительного прозрачного насыщенного ликёра. В "зимнем" варианте используйте для приготовления клюкву - этот витаминный ликёр хорош для профилактики болезней.
4. Ликёр вишнёвый по-болгарски.

Компоненты: 2 кг вишни без косточек; 1 кг сахара; 6-7 штук пряности гвоздики; 2 порошка ванилина; 10 грамм корицы; 1 мускатный орех; 0,5 литра водки.
Вишню положите в банку, засыпьте сверху сахаром и поставьте на солнце. Добавьте пряности. Выдержите на солнце 10 дней и добавьте водку. Настаивайте 5 недель, процедите и разлейте в бутылки.
5. Ликёр клубничный (земляничный).
Компоненты: 1 кг спелой клубники (земляники); 1 кг сахара; 0,5 литра воды; 0,5 литра водки.
Сварите сироп из сахара и воды, добавьте ягоды, остудите. Перелейте в банку, выдержите на солнце 10-12 дней, процедите, добавьте водку и разлейте в бутылки.
6. Ликёр малиновый.

Готовится аналогично ликёру клубничному в тех же пропорциях, только вместо водки лучше взять 400 грамм спирта.
7. Ликёр грушевый (яблочный).
|
|
Компоненты: 1 кг спелых груш (яблок); на 1 литр сока - 300 грамм сахара и 600 грамм воды; 0,5 литра водки.
Натрите фрукты на крупной тёрке, положите в банку, залейте водку, выдержите на солнце 5 недель. Выделившийся сок процедите, отмерьте и пропорционально его количеству сварите сироп из сахара и воды. Смешайте сок и остывший сироп, дайте отстояться неделю, процедите и разлейте в бутылки.
Зиборова Е.Ю.Gardenia.ru
|
Жилетик. |
|
Ажурный вечер |
|
Как забрать себе запись из закрытого дневника |
Меня выбешивают те персоны, которые закрывают все свои дневы на кучу замков......зная при этом, что если их друзья, у которых есть доступ к их дневу добавят себе пост, то они уведомят об этом в свою очередь своих друзей. Лично я устала получать на почту сотни постов, в которые сунешься - а там хрен! ...только для избранных. Я нашла выход , как быть избранной и брать себе любой пост, который мне нужен. Объясняю.У меня браузер Опера...не знаю, как в других (но, скорее всего то же есть похожая графа) , а в Опере делаю так:
1 Открываю на почте это письмо...в самом низу жму ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ СООБЩЕНИЯ.
2. Попадаю на страницу с этим постом того человека, который добавил себе закрытый пост.
3.Кликаю правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выбираю ИСХОДНЫЙ КОД.

4. Открывается окно, где вся страница нам показана кодом HTML.
5. Так как мне нужно было забрать подборку клипартов, то зная, как выглядит ссылка на картинку, я легко нахожу список нужных мне ссылок. Вот они:

6. Копирую и втыкаю себе. И всё! Вот я забрала набор клипартов свитки. Без всяких проблем и поклонов с просьбой добавить меня в друзья, или разрешить мне стать постоянным читателем. Пошли они все лесом!))Кстати, ....берите свитки, кому надо!

|
нежный, тающий во рту песочный ЛИМОННЫЙ пирог |
|
Онлайн фильмы смотреть бесплатно без регистрации... |
|
Как необычно украсить холодильник? |
|
Зачем украшать обычный холодильник? Ваш холодильник может стать не только необходимой деталью интерьера кухни, но и ее ярким акцентом или стильным дополнением, добавить новую атмосферу и интригу в дизайн вашей кухни. Даже старый холодильник может гармонично вписаться на вашу кухню, если немного поразмыслить над его внешним видом и приложить свой труд. |
Для того, чтобы декорировать поверхность холодильника можно использовать виниловые наклейки, роспись акриловыми красками, декупаж, декор текстилем и т.д. Виниловые наклейки можно заказать индивидуально по выбранной вами фотографии так, чтобы холодильник гармонично вписался в цветовое решение вашей кухни или стал ее ярким арт-объектом. |
|
|
|
|
Всегда можно найти такие решения, которые подходят именно для вашей кухни и скроют дефекты поверхности на уже не новом холодильнике. |
Конечно белый холодильник - не единственное решение, ведь необычные наклейки смогут кардинально изменить акценты в этой кухне. |
![]() Если вы счастливый обладатель кухни в стиле Прованс, то такой вариант оформления холодильника подскажет вам идеи для вашей кухни. |
Современный холодильник не обязательно прятать в шкафу, если он не подходит по стилю к вашей кухне. Его можно просто задекорировать под шкаф. |
|
Необычные превращения обычного холодильника: поверхность этого агрегата украшена фольгой с тиснением и выглядит очень интересно. |
Наклейки на холодильник с видами природы - идеальное решение для тех, кто хочет ощутить простор и дыхание свежего ветра у себя на кухне. |
Поверхность нашего холодильника - это достаточно большое белое пятно в цветовом дизайне нашей кухни. Если это не тот цвет, который вам подходит, то вы всегда сможете элегантно и модно украсить свой холодильник, превратив его недостатки в крупные достоинства. Для вас еще несколько идей на тему как можно украсить холодильник:
|