-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarKy-D

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 403


прикольный стишок. P.S.-правда ко мне не относится.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EIFOORIAA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
диан ты понимаешь в этом мире нет такого...либо ты с нами,либо ты против нас,либо ты АНТИ ЭМО,либо ты за этох черно-розовых сопливых придурков...выбирай сама)
Ответить С цитатой В цитатник
DarKy-D   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
значит я первая,кто будет посередине(мне параллельно на них).
Ответить С цитатой В цитатник
EIFOORIAA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:57 (ссылка)
диан ты понимаешь в этом мире нет такого...либо ты с нами,либо ты против нас,либо ты АНТИ ЭМО,либо ты за этох черно-розовых сопливых придурков...выбирай сама)
Ответить С цитатой В цитатник
EIFOORIAA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
да ты че....середины нету...говори ты с нами или против нас кэз....
Ответить С цитатой В цитатник
DarKy-D   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:02 (ссылка)
есть "за",есть "против",значит есть и те кто"воздержались",это как "12 злобных зрителей"-это так-привыкай!
Ответить С цитатой В цитатник
NE_AnnGelo4ek   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
ухахахах вы чё ребят так загрузились...Солнышко кажись мы тебя теряем...у тебя потехоньку едет крыша по-этому поводу...как нахрен посередине...ты ЛИБО "ЗА", либо "ПРОТИВ"
Ответить С цитатой В цитатник
DarKy-D   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
ну да-как же,если я не против них,это не значит,что я за них,и это по моему у вас крыша едет по этому поводу-анти-анти-вы уже просто зациклились на этом. А еще помнится мне-у кого то в телефоне были эмошные картинки....мне все равно-я не "за"и не "против"-и никто не изменит моего решения. и кстати-я просто сказала,что стишок ниче так-рифмуется более менее-вы че так насторожились-то?
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛюЮюЧеЧкА   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
DarKy-D, Я с тобой полностью согласна,Я не за и не против))Я знаю не скольких Эмо и они ни чё,прикольные девчонки)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarKy-D   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:17 (ссылка)
ну насколько они прикольные я не знаю,но против них точно ничего не имею))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку