-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkStarBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня alternative_avatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 223


ПЛЯ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_kuroi_aida_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:15 (ссылка)
почему ты так думаешь что ты лох?
я так не считаю
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Знаю_Этот_Мир_Умрет   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 17:53 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Mao   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
ти не лох, ты хороший)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkStarBoy   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:14 (ссылка)
Я_Знаю_Этот_Мир_Умрет, ты меня считаешь лохом???
Ответить С цитатой В цитатник
DarkStarBoy   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
Emotionless666, спасибо тебе огромное!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мятный_Дождь   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
комент,комент,КОМЕНТ!а может ты сам мало кого коментишъ?
Ответить С цитатой В цитатник
SlipSton   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:20 (ссылка)
та почему сразу лох?я коменчу!иногда просто я глючу!
Ответить С цитатой В цитатник
Blackberry_Jam   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:16 (ссылка)
А ты сам комменть чужие дневы и тебя комментить будут. Проверено.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Знаю_Этот_Мир_Умрет   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
DarkStarBoy, Нет канешна,зай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку