-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darkshark

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 134
Комментариев: 595
Написано: 693


STAR WARS!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BlackStar   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:55 (ссылка)
Про демократию там смешно. Жаль, что мало.
Третий пункт - это влияние Антона Б.? :)
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 12:27 (ссылка)
Не совсем! Да, он упорно 3,5 хочет, но после просмотра я сам понял, что ещё один фильм лишним не будет. Пусть не в тему, пусть не закрывает временной пробел, но ещё один добротный фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
BlackStar   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:21 (ссылка)
Я про "тема ебли не раскрыта", а не про продолжение :)
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:24 (ссылка)
Не преувеличивай! Star wars, в первую очередь, НЕ ПОРНУХА! Про спаривание в прямом эфире никто не говорит...Просто АБИДНО! Столько времени..И ради чего?!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
BlackStar   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:36 (ссылка)
Я не преувеличиваю, это образно. Ну а столько времени - никак не ради Натали Портман, иначе пиздец :)
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Не только ради неё! Читай внимательно описание! Фильм хороший!:)
Ответить С цитатой В цитатник
nim4manka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение darkshark
Не преувеличивай! Star wars, в первую очередь, НЕ ПОРНУХА! Про спаривание в прямом эфире никто не говорит...Просто АБИДНО! Столько времени..И ради чего?!!!:)


ради того, чтоб посмотреть на то, как мечами машут, ты так и не догадался?=)
меня совершенно не воодушевило. так самая 2я часть, которую ты так критикуешь, имхо гораздо приятней. может быть чисто ассоциативно.
но вообще-то вся эта эпопея не по мне. я вообще не понимаю многосерийности в фильмах. отрабатывают деньги на раскрученных брэндах - это ж проще чем новый раскрутить. фильм, если его рассматривать как произведение искусства (ну если он на то претендует), должен содержать неоконченные мысли для размышления. банально, но иначе получается то самое показное поп-искусство.
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Если в каждом фильме на самом интересном моменте будет гаснуть экран "догадайтесь сами", кто будет это смотреть? Безусловно, некоторые фильмы ДОЛЖНЫ быть такими...
Но не все. И потом - о вкусах не спорят:)
Ответить С цитатой В цитатник
nim4manka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
да пжалста: немецкое порно))
экран гаснет только тогда, когда заканчивается так называемый фильм. чем не альтернатива?
а секс в каждом фильме по-разному все равно не покажешь. единственный способ уйти от банальных постельных сцен, то самое "догадайтесь сами"... гораздо интересней.. имхо...
и утверждать какими ДОЛЖНЫ быть фильмы ты сможешь как только снимешь пару десятков. а пока ты потребитель. ешь, что дают..
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:51 (ссылка)
Но-но! Обыватель обывателя критикует за то, что он посмел сказать слово критики...И потом, я снял уже 2 хороших фильма про Турцию, котрые оценила не только моя семья...Не знаешь - не говори...
А многосерийность нужна чтобы глубже погрузить зрителя в атмосферу фильма. Во что бы превратился Властелин Колец, если бы 3 сери в одну урезали, а?
Ответить С цитатой В цитатник
nim4manka   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:32 (ссылка)
darkshark, ой, праастите великодушно (заметь, корень этого слово содержит существительное ДУША, хотя не знаю, знаком ли ты с тем,что это такое..) что посмела что-то сказать.
отныне полчу и удаляюсь.
з.ы. властелин колец не смотрела принципиально.
з.з.ы. посмотри бразильские сериалы. там тоже глубоко в атмосферу фильма, говорят, погружаешься. а лучше дом2.=)
Ответить С цитатой В цитатник
darkshark   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:37 (ссылка)
Минута молчания.....Даже полторы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку