Исходное сообщение darkshark
Не преувеличивай! Star wars, в первую очередь, НЕ ПОРНУХА! Про спаривание в прямом эфире никто не говорит...Просто АБИДНО! Столько времени..И ради чего?!!!:)
ради того, чтоб посмотреть на то, как мечами машут, ты так и не догадался?=)
меня совершенно не воодушевило. так самая 2я часть, которую ты так критикуешь, имхо гораздо приятней. может быть чисто ассоциативно.
но вообще-то вся эта эпопея не по мне. я вообще не понимаю многосерийности в фильмах. отрабатывают деньги на раскрученных брэндах - это ж проще чем новый раскрутить. фильм, если его рассматривать как произведение искусства (ну если он на то претендует), должен содержать неоконченные мысли для размышления. банально, но иначе получается то самое показное поп-искусство.