-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darkroom

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 84
Комментариев: 147
Написано: 211


Ух.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 22:32 (ссылка)
Black driver уполз не потому, что предатель, а потому, что отдельным личностям, по словам еще более отдельных, он тут своим существованием крайне мешал.
И вообще... лучше иметь двух-трех френдов, которые действительно френды, а не десять нервно бормочущих личностей, у которых кошки/собаки, депрессняк и полный жизненный крах.
Фу на вас, плохие вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Darkroom   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 01:51 (ссылка)
Я восхищаюсь феноменом: можно мешать кому-то, всего лишь заполняя свой дневник! Не верю, как говорится... Не тебе, а вообще.
Мы - плохие и гордимся этим &)

Но френдов имеют не затем, чтобы френдиться, а чтобы выражать отношение - на ЖЖ это особенно чётко видно, там никакой практической нагрузки-полезности френдование не несёт.
Улюлюк подобный этому был бы отправлен вслед любому знакомому, будь уверен. И нам совершенно неинтересно, почему и куда именно ушёл Black_driver. Главное - он ушёл, и с этим нужно смириться. Неясностей не осталось? &)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку