-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkRom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -65daysofstatic- _T_O_L_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -_ДЕЛЬФИН_- about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 324


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пустая_глазница   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 19:45 (ссылка)
Ух как все позитивно-то))
А я не собираюсь тебе читать морали, я считаю так же))
Особенно когда истерия...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkRom   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:37 (ссылка)
Спастбо за понимание...На самом деле вчера сдохнуть хотелось!..Я шел по улице и кричал в небо-"пошел ты на хуй!Ну давай разверзни небеса и снизошли на меня свою кару"...Просто настроение было ..словами вряд ли опишешь..сейчас немного лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Пустая_глазница   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 16:39 (ссылка)
Ого...
Мне тош иногда хочется чета заорать, или когонить отпиздить по дороге домой.... да... очень часто, но я держу ся в руках зачем-то, а зачем сама не знаю))
Ну чтож, надеюсь у тя такого больше не будет, или хотябы не часто, а что случилось-то ваще?
Ответить С цитатой В цитатник
DarkRom   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 02:21 (ссылка)
Да...личное:)..Ди вообще настроение-суицидальная депресуха было...)
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:13 (ссылка)
Знря...))) Не поддавайсь соблазну. Там не очень...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку