Спастбо за понимание...На самом деле вчера сдохнуть хотелось!..Я шел по улице и кричал в небо-"пошел ты на хуй!Ну давай разверзни небеса и снизошли на меня свою кару"...Просто настроение было ..словами вряд ли опишешь..сейчас немного лучше))
Ого...
Мне тош иногда хочется чета заорать, или когонить отпиздить по дороге домой.... да... очень часто, но я держу ся в руках зачем-то, а зачем сама не знаю))
Ну чтож, надеюсь у тя такого больше не будет, или хотябы не часто, а что случилось-то ваще?