сета суёт со времен написания эклезиаста (кажется не ошибся в написании) она сувала сует и будет сувать! тока нафиг?
*Когда я перестану дуть и обновленная душа
Моя над миром вознесется очень высоко,
Тогда поймёте, наконец, какая супер я звезда* (наив_ это про группу и про процессор)