Ну воть. От умиления передергивает, а еще и спорить умудряешься)) "неть, не надо. Сама укрывайся.")))
Мой хороший.. Этот вечер правда был одним из самых нежных, романтичных и близких. Не забуду, как ты бдительно следил за тем, что бы мне не было холодно. Как заботливо подтыкал плед.. а сколько потом нежных слов..)) Спасибо тебе за все.
а музыка это действительно очень много.. Я помню, как мы слушали 7 расу:"следующая песня называется - "Когда устанешь верить"". очень много слушали) помню П.Т.В.П. - Телефонная трубка. Теперь как только слышу ее сразу вспоминаю о тебе. да и много таких, "наших" песен))
люблю..