-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkRom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -65daysofstatic- _T_O_L_
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -_ДЕЛЬФИН_- about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 324


Острожно,громкий звук...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Никакого_Зефира   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:02 (ссылка)
Ну воть. От умиления передергивает, а еще и спорить умудряешься)) "неть, не надо. Сама укрывайся.")))
Мой хороший.. Этот вечер правда был одним из самых нежных, романтичных и близких. Не забуду, как ты бдительно следил за тем, что бы мне не было холодно. Как заботливо подтыкал плед.. а сколько потом нежных слов..)) Спасибо тебе за все.
а музыка это действительно очень много.. Я помню, как мы слушали 7 расу:"следующая песня называется - "Когда устанешь верить"". очень много слушали) помню П.Т.В.П. - Телефонная трубка. Теперь как только слышу ее сразу вспоминаю о тебе. да и много таких, "наших" песен))
люблю..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку