вот наберусь наглости и опять напишу)
"Но даже боль чем то должна разбавляться,"
"Заплеванное солнце все равно светит миру,
Людям!И бездушным созданиям!..."
все таки чертовски правельно.неизменно верно.как ни крути,как бы ты ни хотел чтоб было иначе,все именно так как сказано здесь.
очень...