


note 495 О ЕС! |
Ох.... в августе решила сделать в комнате ремонт.. ибо не могла жить в белой комнате, давит...
За август сделала где-то получается треть комнаты... и застряла... нужна была мужская помощь, да и вообще одной было скучно.. еще и у Юры большинство времени провожу, пока он лежит с аппаратом илизарова. Руки никак не могли дойти доделать получается полгода.
Тут наконец подорвала Антошку, Таню и Витю Новгородовых. Спасибо помогли. Сдивнули шкафы, собрали мой огромный стол, что собственно сильно мешало продвижению ремонта - хренов шкаф и хренов стол)))
За день доделали почти всё! осталось буквально потолок в черный до конца докрасить! Я рада безумно, тому что уже не живу на квадратном метре, а вполне просто на 5.5 и 2.5 метра .)
Вот кусочек моего кастома:
Одна из стен, 3.5 метра на 2.5. метра. По-другому не сфотаю, не влазит в фотик)
Афросамурай. Я его уже обсмотрелась и до сих пор не насмотрелась. Хз, сильный мультфильм и персонаж. Я уже почти в культ его возвела))))
Хотела противоположную стену заделать под его альтер эго, выдуманного друга НиндзяНиндзя. Но ничего схожего и больших размеров не нашли .( Но это было бы ваще супер круто

Сегодня приезжали Жека и Настена с Железногорска, что как обычно на целый день и с алкоголем.
Заплела Наське дреды, попили пива, виски.
ЧТо и получилось:


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |