Не хочешь ответственности... Уходишь от нее... Покупаешь дорогие игрушки, пытаясь уйти от нее напомнив себе что ты тоже еще ребенок... Может просто меньше думать о будущем? Тогда может быть не будет заморочек. А так, по обстоятельствам дня ,по моему, жить гораздо проще.
я тоже понял, что фундаментом должна быть дружба, ибо она не имеет срока годности, в отличии от "любовной шипучки"... пузыри кончились - и привет. Ещё и нервы целы остаются.
хах) дада, шлем с меня;)
Ass_Itch, Потому что я на нем ездил )
На дакаре от них там нет ни чаго. Ну от базовой сборы это как раз как ИЖ супер крос ) там от ижа тока названия) рама итальнская, вилка марзоти и тд )
Я так свое мнение выражаю.
Ass_Itch, Блин спорт тут не причем) для спорта совсем другие моцики используются.
Базовые модели это совсем другие агригаты. В про спорте там все меняться на них.
У меня вот мотокроссовый KX кстати 250. Был сделана и базового кросача KX 250 2007 года. Ну вот от базовова кросача там осталась только рама, и внешняя коробка двигателя)
Ну вообщем для начала ваще пофиг что. Просто на базе японцев проще стоить потом себе нормальный моцик.