-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 42


Із недр душі(?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:30 (ссылка)
ти просто сама не розумієш що ти хороша.
Навіть якщо ти хочеш бути "принциповою сумною заразою" всеодно віднайдуться люди які будуть бачити що ти хороша
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
my_erotic_liver   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 20:45 (ссылка)
погоджуюсь... спробуй не руйнувати той образ яким тебе бачать...
то їх проблеми. а ти будь такою як є.
Ответить С цитатой В цитатник
darko   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 16:03 (ссылка)
Аноним, почему анонимно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:10ссылка
Аноним
потому что не имеет значения какого мнения о тебе окружающие в целом как живая масса, и в частности. главное быть выше в своих глазах)
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 17:22 (ссылка)
ну а ещё я не намерен создавать дневник, и поэтому сайт меня не знает =)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 19:56 (ссылка)
кто то говарил что ты плохая? если кто то сказал то можешь смело послать его на*й и вне зависимости от того кто тебе такое скажет я пошлю этого человека в далекие зеленые дали ..душа которая живет в тебе это главное ..будь такой какая ты есть...и поверь такой ты нетолько мне нравишься..и это я могу сказать с полной увереностью...развей пепел что у тебя на душе тянись ,твои друзья всегда будут рядом с тобой..просто есть хорошая фраза главное быть не успешным человеком а,нужным и добрым..)) и поверь вакумма там уже давно нет, скаждым разом его там все меньше и меньше(просто глаза не врут) и может быть как раз все наобарот ...не янголятка знищюють тебе можливо вони змінють тебе..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
darko   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 01:09 (ссылка)
я не знаю що тобі відповісти, мені важливо, хто ти є..для мене, а не для сайту..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку