ти просто сама не розумієш що ти хороша.
Навіть якщо ти хочеш бути "принциповою сумною заразою" всеодно віднайдуться люди які будуть бачити що ти хороша
кто то говарил что ты плохая? если кто то сказал то можешь смело послать его на*й и вне зависимости от того кто тебе такое скажет я пошлю этого человека в далекие зеленые дали ..душа которая живет в тебе это главное ..будь такой какая ты есть...и поверь такой ты нетолько мне нравишься..и это я могу сказать с полной увереностью...развей пепел что у тебя на душе тянись ,твои друзья всегда будут рядом с тобой..просто есть хорошая фраза главное быть не успешным человеком а,нужным и добрым..)) и поверь вакумма там уже давно нет, скаждым разом его там все меньше и меньше(просто глаза не врут) и может быть как раз все наобарот ...не янголятка знищюють тебе можливо вони змінють тебе..