твои перекуры столь частые до добра не доведут. бросай, замени сладким, шоколадом например, он хоть гормон счастья вырабатывает, и забей ты на всё грузиво! постарайся! есть то что сейчас и то что было или будет слабо должно волновать. и займи себя чем-то. когда забываешь о мобильном он частенько начинает звонить. закон такой чтоль %)
ee..если я каждый свой перекур начну заменять сладким..ыыы..я скоро в двери перестану влазить..)))
а по поводу грузняка прийдется забить таки..ибо оно меня до добра никогда не доводило )) да и как любого другого..спасибо тебе :)