-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 42


Передать бы ритмы в своей голове...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_erotic_liver   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 13:01 (ссылка)
твои перекуры столь частые до добра не доведут. бросай, замени сладким, шоколадом например, он хоть гормон счастья вырабатывает, и забей ты на всё грузиво! постарайся! есть то что сейчас и то что было или будет слабо должно волновать. и займи себя чем-то. когда забываешь о мобильном он частенько начинает звонить. закон такой чтоль %)
Ответить С цитатой В цитатник
darko   обратиться по имени Воскресенье, 02 Августа 2009 г. 16:50 (ссылка)
ee..если я каждый свой перекур начну заменять сладким..ыыы..я скоро в двери перестану влазить..)))
а по поводу грузняка прийдется забить таки..ибо оно меня до добра никогда не доводило )) да и как любого другого..спасибо тебе :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку