наивная)) думаешь никто не читает? ошибаешься)
хочу подметить только про "друзей".иногда даже если это Друзья с большой буквы, от них нужно отдыхать, а с прочими знакомыми просто прервать связь, хотябы на время, до того момента, пок ане будешь в них сама нуждаться.