-Видео

ха-ха
Смотрели: 28 (0)
ППЦ
Смотрели: 31 (2)
Fear
Смотрели: 235 (2)
у парня крышу сорвало
Смотрели: 375 (6)
Без заголовка
Смотрели: 16 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darkness_goth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей: 59
Комментариев: 286
Написано: 686


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Да лан те)Вы там хоть не учитесь,представь нам какого в школе)Жутко становится от этого слова
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_the_Ripper   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:28 (ссылка)
А кто учиться будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Valtameri   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
girl-Fleetru,
а чё в колледже делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Valtameri, ну по рсссказам Темы бухают и все
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Valtameri, ну да например сегодня я приехал туда в 10:00 и пил пиво, а потом домой поехал)) бля, а оказывается меня половина первого курса боится... ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Valtameri   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:57 (ссылка)
Darkness_goth,
блин..вот бы нам в школе так=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Darkness_goth, Темка приезжай к нам в школу и напугай Чубенку,что бы она не приёбивалась к нам с настей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
girl-Fleetru, уже еду)
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
Darkness_goth, круто)встречаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valtameri   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:11 (ссылка)
Darkness_goth,
О!КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!Жду с нетерпением))))и ещё географичку плз)
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Valtameri, ну да)можно и ее)
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Darkness_goth, Короче Темка...приезжай,для тебя работа есть))))Потом и отблагадарим))
Ответить С цитатой В цитатник
Valtameri   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
girl-Fleetru, нет уж спасибо) я лучше дома посижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Valtameri   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Darkness_goth,
ну воть((((
Ответить С цитатой В цитатник
Valtameri   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Darkness_goth,
ну да ничё))мы их к тебе привезём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
Valtameri, здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Valtameri   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Darkness_goth,
это ты щас так думаешь,змей горыныч)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Valtameri   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Darkness_goth,
я мальчик колокольчик из города динь динь)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:26 (ссылка)
Valtameri, ээээ что??? это ты про что???
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Darkness_goth, да забей солнце,эта наша географичка...е-анутая так говорит
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
girl-Fleetru, мне уже объяснили))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку