-Видео

ха-ха
Смотрели: 28 (0)
ППЦ
Смотрели: 31 (2)
Fear
Смотрели: 235 (2)
у парня крышу сорвало
Смотрели: 375 (6)
Без заголовка
Смотрели: 16 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darkness_goth

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2007
Записей: 59
Комментариев: 286
Написано: 686


аниме - это плохо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Derren_Liadint   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:04 (ссылка)
точняГ! +1
Ответить С цитатой В цитатник
--Asche--   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 07:43 (ссылка)
а че ты за аниме хоть смотрел? "Пикачу"????))))))))))))))))
ведь есть множество интересных аниме
Ответить С цитатой В цитатник
XRogueX   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
--Asche--,
интересно каких??мне вот подруги советовали посмотреть "хорошее" аниме...ПООООЛНЫЙ бред....я бы с большей радостью ну погоди или простоквашино посмотрела бы..а вообще))Саус Парк рулит и всё)
17654669_stsNWfLtFk (201x88, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Puritania-   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
мдамс..
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:59 (ссылка)
Кто бы спорил,что анимэ это брет,это ужасно,гадость,противно...фу....воть
Ответить С цитатой В цитатник
--Asche--   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 07:15 (ссылка)
girl-Fleetru, БИЛЛ-ОЧАРОВАШКА, о вкусах не спорят
вы посмотрите что то вроде "Унесенные призраками" или "Могила светлячков", а не хентайный бред, потипу "Жаркое лето"
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Вообще не перевариваю современное кино, мультфильмы...
А аниме... У меня две подруги анимешницы - повесться!постоянные фрзы типо:"кавай","аригато","яой","юри"...
\что самое ужасное, я понимаю, о чем они говорят...
мама...
\*всхлипнула*
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
--Asche--, о вкусах не спорят, но это же мультики и в таком возрасте их смотреть - это тупо))
 (288x384, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
XRogueX   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Darkness_goth,
опять эта картинка((ну и хер..
--Asche--,
те тоже как то не очень,про жару лета..хотя думаю Артёму бы понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
БИЛЛ-ОЧАРОВАШКА, нееееееееееееет!!!! я этого не выдержу
Ответить С цитатой В цитатник
XRogueX   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Darkness_goth, хотя да..наверное ты всё таки прав)
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:21 (ссылка)
Darkness_goth, ФУ тЕМ НУ ЧЕ ЗА КАРТИНКИ УЖЕ ГДЕ ТО ТЫ ЕЕ ВСТАВЛЯТ,ТЕБЯ НЕ ТОШНИТ ОТ НИХ,А ,МЕНЯ ДА,НЕУЖЕЛИ НЕ ЖАЛКО
Ответить С цитатой В цитатник
Darkness_goth   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 01:03 (ссылка)
girl-Fleetru, тебя жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
SATYRIASIS   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
XRogueX   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
SATYRIASIS,
а чё смешного?
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Darkness_goth, ню воть)))за чем второй раз выставлять...
Ответить С цитатой В цитатник
Stefonizzi_Inc   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМА.......СОЛНЦЕ УБЬЮ ТЯ НАХ ЧЕ ЗА ЭПИК У ТЯ????Я СО СТУЛА АЖ УПАЛА!!!!!!!!!!!НЕЛЬЗЯ ТАК....
Ответить С цитатой В цитатник
XRogueX   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
girl-Fleetru,
я тебя предупреждала)
Ответить С цитатой В цитатник
Giber_Faust   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 09:39 (ссылка)
о_О аниме это зло оно везде я уже незнаю как и смотреть можно такое ..............не мультик а......... =) мультики зло зло зло ящик(телевизор) зло зло зло
достало анеме
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:07 (ссылка)
Как по мне ты просто наткнулся на дерьмовое аниме!Очень советую посмотреть Devil May Cry мне кажется тебе понравиться или Tokyo Majin Gakuen Kenpucho это вообще чума!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 02:11 (ссылка)
Да и вообще не тебе судить что тупо а что нет!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Valtameri   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:08 (ссылка)
PunkRocKidd,
это его мнение что тупо а что нет.Может не нравится ему?Каждый человек имеет право на своё мнение!Не уверена что ты прям так ко всему что тебе не нравится равнодушна(ен)
Ответить С цитатой В цитатник
Pandemaeternum   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Солидарен с автором,аниме это зло.

Аниме придумали японцы\китайцы дабы захватить весь мир. )

Сестра как-то принелса ходячий замок что-ли,ужас,отвратительные мультики...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку