-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkMoonDancer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[г][о][т][и][к][а]

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 873


А мне все до пизды !!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


XuMePa_aka_WOLFo4ka   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 10:39 (ссылка)
о господи...что с тобой стало???
ты так мучаешся что не замечаешь что с тобой делет эта любовь...прийди в нормальное состояние пожалуйсто.....подаи же эти глупые чувства....стоит только захотеть
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Вредная_Хима, У меня щаз все гууд ))) ух поспал 4 часика ) щаз поеду бухать тоесть гулять Гыыы ))) Все хуже не куда так зачем уныывать ? =)) все говно!
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
о господи....перестань...хватит над собой издеваться..
Совсем с ума сошёл...Перестань...не пей...Поссмотри на себя ты нормальный симпотичный парень..а так над собой издеваешься...прекращай немедленно!!!!!!!!!1
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Rossa90, Я ГОт ))) и все говно )))) +1 Ахахах мне уже плевать на все ))) это так радует ))) сижу щаз уже хз какую бутылку старого мельника пью и играю в диабло 2 )))
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
DarkMoonDancer, какой же ты.........................
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:00 (ссылка)
Rossa90, Да все окей )
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
DarkMoonDancer, неужели ты не понимаешь...да как ты....эх...когда нибудь ты сам поймёшь что счас не прав...Да пойми ты глупенький ты себе хуже делаешь!!!! перестань... тебе помочь хотят... Ты думаешь за тебя никто не переживает?! НАПРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!есть много людей которым ты небезразличен....просто ты пока не замечаешь...но потом ...потом ты заметишь и поймёшь....Солнц прошу оставь это...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
Rossa90, ага помочь хотят! Скозать легко а окозатся в моей шкуре не возможно!!! да чт оя могу поделать с собой если для меня все говно! и мне нравится пить отдыхать и вести себя как хочется ))) все говно и это круто +1
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:32 (ссылка)
DarkMoonDancer, сказать легко не спорю....но я разве стала бы говорить что то еслибы не испытала на себе??....и до сих пор испытываю..блинн...может мне сейчас вместо того чтоб держать себя кое как в руках тоже пойти выпить чего нибудь..и погрузиться в такую же глубину....Хотя нет раньше был лучший способ ....правда неудачно он у меня вышел...можно ещё раз попробовать..... но пока небуду все же ещё подожду.....хотя нет спрошу у тебя совета...раз тебе как ты говоришщь счас нормально... вот что скажешь то на себе и использую... Что лучше сделать с собой если тебя игнорируют??.ответь... помоги мне.... может и я мучаться не буду
Ответить С цитатой В цитатник
D_Prophet   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 00:55 (ссылка)
не наю, блэк хэвэн не слушал...

хм...бухать не значит отдыхать ИМХО
В колонках играет: Cradle Of Filth - Mannequin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 01:06 (ссылка)
Rossa90, Придти к его дому вытащить на улицу поговорить! итзвенится за все да же за то в чем ты не виновата! Общатся просто общатся самой звонить! на улицу тащить... говорить что любишь добиватся! а пить не надо это вредно организму очень а тебе еше рожать! )))


D_Prophet, Имхо бухания это самое настоящие отдыхания в первую очередь души! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 11:06 (ссылка)
DarkMoonDancer, хорошо...я последую твоему совету при одном условии...что ТЫ небудешь так много пить!!!Поверь я свое слово держу... Так что солнц..давай прекращай эту баталию....
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Rossa90, А ян е даю слова чт опить не буду!!! да я не много пью!!!! состояние всегда трезвое! =)
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 18:49 (ссылка)
DarkMoonDancer, тогда и я слова давать не буду..
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Вредная_Хима, кстати а что со мнойц стало ? Я НЕ ЗАМЕЧАЮ ЧТО МЕНЯЮСЬ НО ВИЖУ ЧТО СМОТРЯТ ПО ДРУГОМУ!! =\


Rossa90, как знаешь, я тебе говорю что делать потому что ря думаю это правельно! но ты можеш зделаешь все сама и лучше чем я совпосоветовал наверно! так что решать тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:27 (ссылка)
DarkMoonDancer, эх ты...ну почему ты непонимаешь что я хочу чтоб тебе лучше было...не пей.. ненадо
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 09:07 (ссылка)
Rossa90, Не ужели ты не понемаешь что выпеть иногда мне на пользу! 0_о может организму во вред! но душеньки спокойней )
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:24 (ссылка)
я понимаю что становиться легче...но это не польза!!!! эх..всё молчу...напрасно что то говорить...жаль ..надеюсь ты все же образумишься
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку