Это надо выбрать к концу сессии... если откажусь т овсе больше таково не будет! да и берут человек 10 и все!!! Год обучения работы там! сердце лежит тута! но надо уехать что бы забить все что было тута в Москве ! когда приеду все изменится и я сам!!!
Gothic_Valery, ХАхахахахаахахАХахахаХаХахаха!! ой LOLka LOOOLLLKKKAAAA !!!!!!!!!! Ржунемогу ))) так говоришь будто ты всю жизень пахала менеджером!!!!!!! пипец )ахааххаах) я уже работаю менеджером !! у папы в фирме и знаю что это и какаво 8)))) АХАХАХ Вот лолка )))
DarkMoonDancer, Это твой папа, а это не та контора, милый мой, тебе могут и пинка дать и ещё чего, и папа тебе не моможет... Тем более в другой стране...
Gothic_Valery, не ну ты точно лолка! =)))))) я без тебя прекрасно все понемаю!!! =-) думаешь я у папы работаю и мне поблажки огромные ?! что типа там проспал и ладно ?! Ха... это просто ответственность!!! с которой у меня очень хорошо! а вот звонить клинтам предлогать товар встречатся, подписывать документы! по банкам шататся мое дело и это я делаю нормально!!!!!! Просто щаз я учусь на дневном по этому мало этим занемаюсь! а вот инстовская практика за границей! ха учится 1 день в неделю а остольное работа! Легкотня полная... ! особенно когда у меня уже есть опыт работы!
Gothic_Valery, хи-хи ! ну ну вот и потом посмотрим! я же знаю на что иду! и практика работы есть! =-) я вообще не знаю ехать или нет ! пока что не определился (