-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkMoonDancer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[г][о][т][и][к][а]

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 873


?????????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VaMpIr4iK   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:34 (ссылка)
а если например ты пока тут в институте поучишься..а потом тогда поедешь...
Или как тебе больше хочеться..к чему сердце лежит вот и выбери)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Это надо выбрать к концу сессии... если откажусь т овсе больше таково не будет! да и берут человек 10 и все!!! Год обучения работы там! сердце лежит тута! но надо уехать что бы забить все что было тута в Москве ! когда приеду все изменится и я сам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:23 (ссылка)
DarkMoonDancer, тогда все же лёчше поехать...если на год.то это не так много....поезжай
Ответить С цитатой В цитатник
XuMePa_aka_WOLFo4ka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:20 (ссылка)
попробуй)))) будешь у нас моднявым)))) судьба знать такая))) вернуться наверно никогда не поздно)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Вредная_Хима, ненавижу и люблю Москву! Если уедц то точно не захочу вернутся!!!! ибо Одни паршивые воспоминания! =(
Ответить С цитатой В цитатник
XuMePa_aka_WOLFo4ka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:03 (ссылка)
время всё лечит..это 100% пройдёт..возможно ты и вернёшся сюда...но уже взрослыс человеком и будешь по другому смотреть на это всё безумие...
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:21 (ссылка)
Я не знание языка тебя тут не удержит?
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
Gothic_Valery, Пф! нет конечно!

Вредная_Хима, Ну я туда на год сваливаю ролвно но если будет возможность то там останусь хотелосьбы ) вот думаю ехат ьнет ехать нет =\
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:57 (ссылка)
DarkMoonDancer, и как ты собираешься? Если ты и русский с трудом знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Gothic_Valery, Русский я знаю хорошо ! просто пишу что то херова да и там я что буду сидеть за бумагами и текст чтопать ??? нееет! =-)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 17:31 (ссылка)
DarkMoonDancer,ха! милый мой, ты плохо представляешь себе работу менеджера...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 17:36 (ссылка)
Gothic_Valery, ХАхахахахаахахАХахахаХаХахаха!! ой LOLka LOOOLLLKKKAAAA !!!!!!!!!! Ржунемогу ))) так говоришь будто ты всю жизень пахала менеджером!!!!!!! пипец )ахааххаах) я уже работаю менеджером !! у папы в фирме и знаю что это и какаво 8)))) АХАХАХ Вот лолка )))
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:27 (ссылка)
DarkMoonDancer, Это твой папа, а это не та контора, милый мой, тебе могут и пинка дать и ещё чего, и папа тебе не моможет... Тем более в другой стране...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Gothic_Valery, не ну ты точно лолка! =)))))) я без тебя прекрасно все понемаю!!! =-) думаешь я у папы работаю и мне поблажки огромные ?! что типа там проспал и ладно ?! Ха... это просто ответственность!!! с которой у меня очень хорошо! а вот звонить клинтам предлогать товар встречатся, подписывать документы! по банкам шататся мое дело и это я делаю нормально!!!!!! Просто щаз я учусь на дневном по этому мало этим занемаюсь! а вот инстовская практика за границей! ха учится 1 день в неделю а остольное работа! Легкотня полная... ! особенно когда у меня уже есть опыт работы!
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 23:55 (ссылка)
DarkMoonDancer, хорошо, хорошо, я на тебя потом посмотрю, после этой практики...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:21 (ссылка)
Gothic_Valery, хи-хи ! ну ну вот и потом посмотрим! я же знаю на что иду! и практика работы есть! =-) я вообще не знаю ехать или нет ! пока что не определился (
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 12:27 (ссылка)
DarkMoonDancer, ну если практика есть...Ты сьезди..попробуй и расчитай свои силы...Отдохни от повседневной суеты и от мрачных мыслей))...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:35 (ссылка)
Rossa90, Угу 8((
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
DarkMoonDancer, солнц не грусти!!! все будет хорошо))) вот увидишь
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 14:50 (ссылка)
Rossa90, Ну на том свете точно все будет оки!
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
DarkMoonDancer, прекрати!!! чтоб об этом больше даже не думал!!! на этом свете все будет нормально!!!Слышишь...потерпи все будет!!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Rossa90, ага
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:28 (ссылка)
DarkMoonDancer, солнц я на тебя надеюсь!!! так что береги себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
X_Ir4ik_X   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Едь заграницу.. в Росии искать нечего!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку