Ну если тебе станет лучше, то всЕм не сладко. Не ты первый не ты последний, кому все бесит. Настройся на позитив, плюй на все, что тебе не нравится, гони все негативные мысли и мир станет лучше вокруг тебя ;)))) Только ты сам можешь сделать обстановку ЛУЧШЕ...
Джали, А я это и делаю... =-) покончив с дипресами и поехать к ней и извенится за все... и что бы все было хорошо или просто кровью изольюсь !!! 8) воть и все... все супер 8) нашол позитив...