-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkMoonDancer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[г][о][т][и][к][а]

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 873


Мдец...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Willa_Walo   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 08:50 (ссылка)
енот тоже хочет зиму...
 (101x63, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Джали   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Ну если тебе станет лучше, то всЕм не сладко. Не ты первый не ты последний, кому все бесит. Настройся на позитив, плюй на все, что тебе не нравится, гони все негативные мысли и мир станет лучше вокруг тебя ;)))) Только ты сам можешь сделать обстановку ЛУЧШЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 19:46 (ссылка)
Джали, А я это и делаю... =-) покончив с дипресами и поехать к ней и извенится за все... и что бы все было хорошо или просто кровью изольюсь !!! 8) воть и все... все супер 8) нашол позитив...
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
думай о хорошем!!! .....Не извеняйся сейчас блин у всех такой настро что материться хочеться....понимаю тебя очень хорошо!!! Солнц не грусти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку