
Shadow-Cat, Все6равно спасибо! да и мозги у тебя есть!
Джали, Угу...пишу расказы...токо пишу я их под делом алкоголя.... бухаю...а ночью так фигово что вот и пишу их... то тчо на душе.... перевожу в расказы! да и до поэтов мне долеко еше как долеко!
Gothic_Valery, Это типа стиль такой! да и почему убивает это ? мне кажетя что нормально... да и писал я не для тово что бы понравилось или нет... а передовал смысл чуства свои в эти строки!
PavshiAngel, Жить для того что бы не покончить с собой и держатся просто за край! а какой край ? это уже не очень важно ? еше как важно ? зачем держатся за край в пропасти ? просто что то остоновливает. а смысл цели ? мертвы...
Rossa90, Спасибо на добром слове! но пример брать с меня ? чего такова я зделал ? просто люблю по настоящему...просто люблю! а если она так ко мне относится значит я этого заслужил наверно! и долеко не хороший я... не знаю! со строны веднее вам всем моим ПЧ. спасибо за то что вы помогаете мне разобратся во всем или хотя бы что вы меня подерживаете!
_Вечная_странница_, Да! я знаю я жив! но я хотел бы умереть что бы не чувствовать всего этого!
![]()