-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DarkMoonDancer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

[г][о][т][и][к][а]

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 873


Безумие бетона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shadow-Cat   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:13 (ссылка)
Очень хорошо и красиво написано. Мне понра. И смысл прикольный%) Чесслово))) умничка!)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:23 (ссылка)
Shadow-Cat, Угу... токо я писал не для того что бы комуто понравилось слова и т.д.! писал то что на душе на сердце!...=( но всеравно спасиб... рад что красиво написано и нра комуто!
Ответить С цитатой В цитатник
Джали   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:41 (ссылка)
DarkMoonDancer, мммм-м, ты все таки последовал моему совету и стал писать рассказы? Отлично! Глядишь выпустишь свой сборник, станешь известным писателем, только не забудь поделиться своим ГОНОРАРОМ со мной ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow-Cat   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 08:47 (ссылка)
DarkMoonDancer, да я поняла. просто моих извилин на большее не хватило.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:03 (ссылка)
не плохо, что-то есть)))
НО меня "токо" и "нету" убивает...
Ответить С цитатой В цитатник
PavshiAngel   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:07 (ссылка)
У меня часто бывают похожие чувства и мысли... спросишь почему я ещё ни покончила с собой?..просто я стараюсь держаться.. хоть из последних сил но я стараюсь... вот и ты старайся.. и задумайся а стоит ли она таких мучений.. стоитли так убиваться?...
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:49 (ссылка)
DarkMoonDancer, красиво написано...только очень очень грустно....блин ну почему ты так переживаешь...пожалуйста успокойся!!! но одновременно в чем то ты прав....
.ПАрНИ!!Вот с него и берите пример!!!ОН действительно любит!!!замечательный парень!!! удачи тебе...и прошу не переживай ТАК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вечная_странница_   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:42 (ссылка)
могу сказать тебе что ты жив.
ты чувствуешь, причём глубоко чувствуешь. это самое важное. Апатия гораздо хуже.
Надеюсь у тебя всё будет хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:20 (ссылка)
Shadow-Cat, Все6равно спасибо! да и мозги у тебя есть!

Джали, Угу...пишу расказы...токо пишу я их под делом алкоголя.... бухаю...а ночью так фигово что вот и пишу их... то тчо на душе.... перевожу в расказы! да и до поэтов мне долеко еше как долеко!

Gothic_Valery, Это типа стиль такой! да и почему убивает это ? мне кажетя что нормально... да и писал я не для тово что бы понравилось или нет... а передовал смысл чуства свои в эти строки!
PavshiAngel, Жить для того что бы не покончить с собой и держатся просто за край! а какой край ? это уже не очень важно ? еше как важно ? зачем держатся за край в пропасти ? просто что то остоновливает. а смысл цели ? мертвы...

Rossa90, Спасибо на добром слове! но пример брать с меня ? чего такова я зделал ? просто люблю по настоящему...просто люблю! а если она так ко мне относится значит я этого заслужил наверно! и долеко не хороший я... не знаю! со строны веднее вам всем моим ПЧ. спасибо за то что вы помогаете мне разобратся во всем или хотя бы что вы меня подерживаете!

_Вечная_странница_, Да! я знаю я жив! но я хотел бы умереть что бы не чувствовать всего этого!
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:47 (ссылка)
DarkMoonDancer, Вот именно!!! ты ничего не делал..просто ты ЛЮБИШЬ!!!..не думаю что ты жаслужил такое отношение к себе..но ей наверно не хочеться чтоб ты говорил о люблви так как вроде бы она любит другого...А Пример с тебя брать надо обязательно!!!! Просто потому что ты ДЕЙСТВМТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ!!!!! значит никто кроме тебя это делать не умеет...(НЕ говорю про всех....НО про БОЛЬШИНСТВО!)....Так что люди учитесь любить!!! (К парням относиться в первую очередь)........А ты хороший....просто не замечаешь этого!..ничего скоро поймёшь..и Перестань ты так убиваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Некроман-ка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:54 (ссылка)
красиво написанно....
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:34 (ссылка)
DarkMoonDancer, Это не стиль, это простороечные исковерканные слова! И в художественном стиле, в котором ты пытаешься писать они не уместны - слово "нет" звучит лучше чем деревенское "нету"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:06 (ссылка)
Rossa90, Чего пойму ? чего ? то что я хороший ? я до этого лета всегда считал себя хорошим! ВСЕГДА! и всеравно было плохо..встретив ее я ожил.... все изменилось во мне! в лучшую сторну! но щаз опят ьвернулась все назад даже с плохим терь я уже не считаю что я хороший ибо допустил такова отношения к себе! я думаю она не любит когото... просто говорит что бы я не трогал ее... надоел ей ну не любит она меня и все!!!! не будет же она встречатся с не любимым парнем!! но она не дает мне даже шанса завоевать еее сердце.... - этого я сам заслужил! потомучто не когда почти не прислушивался в ней! онаг оворила одно а я другое.... в общем оба мы с ней тута виноваты токо я люблю оан нет! это жизень.... и я буду дальше лесть выше к ней даже если суждено разбится на смертЬ! пока я могу я буду идти к ней!

Некроман-ка, Угу спасибо....

Gothic_Valery, Ну смесь одного с дркгим! я могу написать *сидела яркая красивая птичке весеним днем и колбасилось под свое чириконие и сходила сума солнце освещала ее дерево и красивые тени падали на травку куда птичка нагадила улыбнувшись скасила харию и полетела колбасится в теплые края*
забавно! да и повторюсь писал я не по какомату стилю! а писал свои чуства используя слова который мне нравятся! если отнестись слово *нет* звучит грубо и относится к категории 100% нет и все ! слова нету относится к тому что нету какой либо вещи или чуств или сердце!
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:37 (ссылка)
DarkMoonDancer, конесно встречаться с нелюбимым она не будет...но она может общаться..если хочет её выбор....Ты пишешь что она не хочет чтоб ты её трогал и .т.д....Вот сам подумай нехочет она этого так зачем ты ей навязываешься..прости конечно не хочу сделать ещё больней...но просто не кажеться ли тебе напрасным то что делаешь сейчас??...Пойми от этого не тебе ни её лучше не будет....ей наверняка надоело то что ты к ней так внимателен....прости но это может быть и так...Просто задумайся надо ли тебе сейчас это?...Надо ли страдать ??.....Пойми же наконец это бессмысленно!!!!!!!!!!!!!!!Перестань ты...любишь-люби.тебе не запрещают это делать....Просто начни смотреть на других....хватит себя так убивать....
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:44 (ссылка)
Rossa90, да я всю жизень смотрел на других то с одной повстречаюсь то с другой от 13 до 23 лет им было! а полюбил я сильно и токо ее! Я не хчоу верить в то что она меня ненавидит уже! но я хочу посторатся завоевать ее сердце пробить ее броню! доказать свои чуства... но я обидел ее многим даже своим черезмерным желанием быть вместе! =(
 (128x128, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:54 (ссылка)
DarkMoonDancer, да нет ты что..не ненавидит...просто ей надоедает или неприятно видеть тебя таким...ей трудно с тобой общаться потому что ты не можешь понять её..понять в том что она любит другого....Да этим своим желанием ты её и обижаешь...может в губине души она хочет с тобой общаться..хочет что б ты был ей другом....но всему виной твои чувства к ней...Пойми то что она любит того человека так же как и ты её...А теперь скажи стоит ли бобиваться если все равно не добьешься...прости конечно за эти слова..но просто так и есть и ничего не остаеться как только смириться с этим...Просто поссмотри на неё как на подругу...порадуйся за неё что она счастлива с тем ..другим....Настоящая любовь это ведь то когда даже сильно любя человека ты все равно отпускаешь его потому что знаешь что ему будет лучше там....Пусть он будет счастлив.....Пойми от всего этого ты в перую очередь делаешь ещё хуже только себе!!!!!!!Неужели тебе это надо??.нет...поэтому попробуй жить нормально..хватит этого!!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 23:59 (ссылка)
Rossa90, В том то и дело что другова человека нету мне кажется... мы с нейц начели встречатся такое вышло!!! и она это сказала что бы я отстал от нее! но врятли это так есть.... я не могу без нее! и бред говорят фильмов меньше надо смотреть *любишь отпустишь* это полный брееед! ((( как все надоело... пойду прогуляюсь пол часика пивка попью - родоки дома а они не знаю что я пью!
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:06 (ссылка)
DarkMoonDancer, и все же...А вот про то что ты не знаешь не говори!!! я вообще не смотрю телевизор....ни фильмов ни чего.....Говорю так как есть..то что на себе испытано...да то чо в жизни видела!!!!!!!!!!!А с бухлом завязывай...хватит уже!!!Возьми ся в руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин вот была бы рядом поучила бы тебя уму разуму....тут не то...НО надеюсь все же что ты поймёшь что не прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прекрати делать глупости!!!!!!!!!Хватит
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:14 (ссылка)
Rossa90, Я прав! в чем я не прав ? если она любила его до меня и щаз тогда зачем встречатся было со мной? и в глозах ее было стоко любви ко мне стоко чуств! и они не рпопали окнчательно тебя не было тогда когда мы с ней целовались обнемались! когда сорились! сразу видно что два человека друг другу не без различны!!! в чем не прав то я ? в том что бхаю ? я знаю! не прав! но я хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
DarkMoonDancer, эх..ну почему ты такой глупый?...пойми ты наконец что хуже от этого только тебе....нафиг ты ся так терзаешь???.........блин...хватит...живи нормально перестань мучать себя....солнц,не пей!!!перестань ты!!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
Rossa90, Я просто люблю! и разве это глупо идти до последнего пока есть силы и надежда! иди до конца к ней пытатся завоевать.... быыть ее быть с ней! глупо опускать руки отходить от того чего ты так сильно хочешь! а я хочу что бы она была счаслива и со мной! и я не хочу от этого отступать! и я знаю что нам с ней будет хорошо!!! и я все готов зделать для этогО!
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:26 (ссылка)
DarkMoonDancer, Бля... Слово "нету" это не слово, его вообще нет!!!!!!
Я тебе не про стиль и птичек говорю, а про то что ты...Употребляешь не правильные слова...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:14 (ссылка)
Gothic_Valery, Мде! ну раз так то спорить не буду! интересно в литературе зачем не существуяшие слова употребляют? страно...
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Valery   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:20 (ссылка)
DarkMoonDancer,вот! Почитай теории немного о жаргонных словах и тд, поймёшь, почему их нежедательно, точнее нельзя здесь употреблять...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:28 (ссылка)
Gothic_Valery, Ну как знаешь я это писал долеко не для того что бы оценивали и вообше писали какие слова тута употреблять а какие нет!...
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
DarkMoonDancer, нет.не глупо....но не глупо ли то что ты хочешь что б она была с тобой..если она сама этого не хочет??...получиться так что ты хочешь насильно заставить её быть с тобой....а если так то поверь мне счастлива она не будет..как бы ты не старался все для этого сделать....
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
Rossa90, Если бы я хотел насильно то 1) у меня бы не чего не получилось, она бы убила бы мну мягко говоря! 2) я хочу быть с ней! и я хочу завоевать ее сердце! покарить.... доказать что хочу быть с ней и что бы она сама захотела быть со мной!! разве это так плохо ???? Но не насильно... и я не знаю как это зхделать но я буду сторатся до последнего токо потому что я люблю ее...
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:42 (ссылка)
DarkMoonDancer, нет это не плохо...просто если она этого не хочет то ненадо этого делать...Постарайся понять её...а в остальном удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkMoonDancer   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 18:59 (ссылка)
Rossa90, Я понемаю...ее от части но многово не понемаю... я любл юее и хочу добится ее сердца! веть если это получится то и мне и ей будет хорошо! а худшем случае токо мне будет хуже! а я ГОТов рискнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
VaMpIr4iK   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
DarkMoonDancer, ну удачи...риск конечно дело благородное....но как бы все же чего то не случилось...береги себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку