-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Darkish

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 4
Комментариев: 8
Написано: 151


одиночество...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Light_witch   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:32 (ссылка)
знаешь вот прочитала этот пост...и подумала ,что во многом одинока))
Ответить С цитатой В цитатник
hAneychka   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:55 (ссылка)
одиночество,ОДИНОЧЕСТВО----ааааааааааааааааа боюсь его больше всего
Ответить С цитатой В цитатник
Darkish   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Light_witch
знаешь вот прочитала этот пост...и подумала ,что во многом одинока))

люди...Они то на самом деле одиноки...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkish   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение hAneychka
одиночество,ОДИНОЧЕСТВО----ааааааааааааааааа боюсь его больше всего

не знаю...по-моему не стоит этого боятся...
Ответить С цитатой В цитатник
iradreams   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 02:21 (ссылка)
читала... и прослезилась... насколько все правильно..точно написано... ээх.. одиночество,пожалуй, одно из самых страшных и коварных чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку