Исходное сообщение Light_witch
знаешь вот прочитала этот пост...и подумала ,что во многом одинока))
Исходное сообщение hAneychka
одиночество,ОДИНОЧЕСТВО----ааааааааааааааааа боюсь его больше всего
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |