Суббота, 15 Апреля 2006 г. 13:35
+ в цитатник
ну вот, давно не писал, обо всем - по маленьку
1. сегодня мое правое дело сдвинулось таки с мертвой точки, на днях будет открыт форум для обсуждения будущего проекта
кроме того, решаются юридические вопросы, почти собрана команда, идет процесс создания концепции
скоро все желающие смог присоединиться к формированию будующей страны!
2. болезть поборол, вернулся домой ))) радуюсь, правда, на работу во вторник, это не гут, но придется
пока все
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-