Четверг, 13 Апреля 2006 г. 06:05
+ в цитатник
Настроение сейчас - уже лучшеВчера был хороший день.
Во-первых, родил очередную гениальную идею (из серии: "Как завладеть миром"), обсудил ее с нужными людьми, пришли к пониманию.
Дело пошло, так что скоро... а может и не скоро... или вообще никогда, но надежда остатся всгда.
Во-вторых, словился со старыми корефанами (Ником и Бозо), заорали по пиву, гудели весь вечер, потом поехали к Бозычу на хату, там гудели почти до утра, потом спли :)
Охрененно отдохнули.
А теперь про сегодня.
Кажется мне горазно лучше в плане здоровья. Т.е. то, что я всь вечер пил холодное пиво на холодной улице, как ни странно, меня вылечило (или почти вылечило) от гриппа.
Вот так, и никак таблеточек, гомеопатия ЕПТ!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-