-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в darkgool

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2006
Записей: 15
Комментариев: 9
Написано: 51


Клин клином

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 06:05 + в цитатник
Настроение сейчас - уже лучше

Вчера был хороший день.
Во-первых, родил очередную гениальную идею (из серии: "Как завладеть миром"), обсудил ее с нужными людьми, пришли к пониманию.
Дело пошло, так что скоро... а может и не скоро... или вообще никогда, но надежда остатся всгда.
Во-вторых, словился со старыми корефанами (Ником и Бозо), заорали по пиву, гудели весь вечер, потом поехали к Бозычу на хату, там гудели почти до утра, потом спли :)
Охрененно отдохнули.

А теперь про сегодня.
Кажется мне горазно лучше в плане здоровья. Т.е. то, что я всь вечер пил холодное пиво на холодной улице, как ни странно, меня вылечило (или почти вылечило) от гриппа.

Вот так, и никак таблеточек, гомеопатия ЕПТ!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку